личный блог Дуська

Да. Буду ныть. Чуть чуть.

И это нытье будет наверное оправданным. Так сказать от души. В общем хотите почитать кисло-сладкую, но короткую сказку на завтрак-обед-ужин, велкам под кат.

Да, я борюсь за чистоту сайта. Иногда. Но такой пост от меня будет в чем то оправданным.
1. ДА. я пропускаю многое. Но кто давно и близко знает меня, прекрассно понимают чего от меня ожидать))) я могу свалиться как снег на голову(чаще всего так и получается). Ну вот такая я странная.)))так что сразу ай эм соу сори, но если я сказала, что мы увидимся- значит мы увидимся;)

2. А теперь про людей. Кто то удаляется, кто то регистрируется, но создана уже давно определенная тусовка. Адекватных людей. Жаль что многих из вас я оооч давно не видела((( ну да ладно.)) речь то не о вас.
Речь о людях, которые стараются показаться всем положительными, позитивными, ну почти что идеальными. А когда узнаешь, какие они на самом деле...Неееет, это не скелеты в шкафу, которые есть у каждого нормального человека...Это пиздец какой то..Становится мерзко, что такие люди вообще живы. С одной стороны хочется взять биту и оставить без лица и других выступающих частей тела, а с другой стороны...Зачем марать свои руки?

Наверное спокойствие приходит со временем. Только сейчас я понимаю, что если на твоем пути попадается говно человек - отпусти его с улыбкой))))поверь. ему будет по жизни хуже..Никогда не делайте плохо другим людям...Проверено. Все плохое, что вы задумали и осуществили-вернется рикошетом к вам.

К чему все это?!)))да просто вроде все забылось, а так получилось что нет...Хотя как сказать. если честно-эмоций то уже никаких, просто за других уже обидно.

В общем простите, наверное удалю потом, а может нет. В общем захотелось поныть чуточку.

Ах да!!)))я приехала из Крыма, теперь ищу работу))))мимимимии))))

Теги: нытье
34
4 August 2011 в 04:36
1525
35
Последний раз отредактировала Дуська.DT, 4 August 2011 в 04:52
35 комментариев:
StefanDi
#  StefanDi.77rus   4 August 2011 в 04:44

аминь)

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 04:51

о да.)))

2
PoNo4ka
#  PoNo4ka.TRD   4 August 2011 в 08:00

Хммм в этом ясвно что то есть..........однозначно))))понимаю тебя не много

2
Acid_Flame_Dogz
#  Acid_Flame_Dogz.ЮВАО   4 August 2011 в 05:26

Я ничего не понял, правда, может потому, что тема не до конца раскрыта, а может потому, что время 5:25 утра и мозг наполовину в отключке =) Но все-равно держи плюс в поддержку ;)

1
Teillor
#  Teillor.DT   4 August 2011 в 08:01

высказалась.... от души

2
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:43

да..есть немного)

1
Ираклий 001
#  Ираклий 001   4 August 2011 в 08:05

.......хочется взять биту и оставить без лица (с),*вырвано из контекста*-,очень понравилась мысль и фраза))))))
а так,самое обидное то,что по жизни еще много будем расстраиваться из-за таких людей,НО, есть же наши друзья,близкие,*настоящие*, которые затмят всех плохих и все плохое.!
а жизнь ,такая жизнь...!
се ля ви,блеать(

2
PoNo4ka
#  PoNo4ka.TRD   4 August 2011 в 08:09

Согласна с тобой...но к огромному сожалению в моей жизни только тот настоящий это муж....ну и родные..остальные это те которых без лица оставить охото((((я неудачник((((да?

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:44

нет, не неудачник)))просто не везло...;) и иногда все таки бывает такое, что кроме мужа и родных больше никто не нужен;)

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:43

ДА!))))именно благодаря таким людям я всегда весела;)

1
Ираклий 001
#  Ираклий 001   4 August 2011 в 08:16

для меня жена тоже родная самая,мама,папа,брат,и пару родственников))))))))),мне всего лишь 25 лет,а *фильтр*,уже так работал за годы,что и людей-то раз,два,да и все осталось(,но может это и к лучшему)
давайте выпьем за тот *фильтр*,который работает в любую погоду дня и ночи и отсекает тот шлак,который не нужен нам по жизни))))))))
мыы счастливчики наоборот,е-мае)

2
отредактировал Ираклий 001, 4 August 2011 в 08:26
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:45

Это гуд))))много друзей не бывает)))

1
Alex_str
#  Alex_str.54rus   4 August 2011 в 09:00

дуська не плач)я куплю тебе калач)

2
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:45

Ловлю на слове;)

2
Tremalay4ik
#  Tremalay4ik   4 August 2011 в 10:16

вот по моим наблюдениям, тут людей ценят по рейтингу, согласитесь, что рейтинг решает тут, и тот у кого рейтинг высокий, народ начинает вылизывать зад, дабы пробится в тусовку тех кто тут давно! ну противно это! фууу! я вообще за отмену рейтингов, и что бы никто не знал, кто тут есть кто.
а еще интересно, Речь о людях, которые стараются показаться всем положительными, позитивными, ну почти что идеальными. А когда узнаешь, какие они на самом деле. можно развернуть не много вот эту строчку поподробнее?

1
kirph
#  kirph.16rus   4 August 2011 в 11:17

нет, рейтинг тут не главное....

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:46

хм...))Чувак!)))ты не прав;) рейтинг тут не самое главное;) а тот кто говорит о нем-ему значит он важен))) посмотри ВСЕ мои посты и ты многое поймешь;)

А что ее разворачивать?)))в чем именно?)тебе рассказать кто эти люди?)

1
Tremalay4ik
#  Tremalay4ik   4 August 2011 в 17:27

да ни слова я не скзаал тебе про твой рейтинг именно! я говорю в общем, те кто зарегились, начинают лизать тем у кого рейтинг высокий, тем самым оценивая их крутость типа, мысля "ага у него/нее высокий рейтинг, четкий пацан/чика, щас подружусь и буду крут!" я это имелл ввиду! в интернете вообще тяжело людей оценить! тут стадное чувство у большинства! а свое мнение основывается на том, что Маша написала с большими сиськами глазами строкой выше (Маши, не принимаем близко к сердцу)

0
Дуська
#  Дуська.DT  для Tremalay4ik   4 August 2011 в 17:35

а я и не писала о своем именно рейтинге;)р
То что ты описал-нормально для любого общества. Везде есть уроды, лизоблюды и тд.) да и без стада будет скучно;)

0
Tremalay4ik
#  Tremalay4ik   4 August 2011 в 17:29

ну не обязательно мне говорить кто именно эти люди, можно под вымешлеными именами дать конкретный пример

0
Дуська
#  Дуська.DT  для Tremalay4ik   4 August 2011 в 17:36

не считаю нужным. Если ты здесь давно и много читаешь, то сам все увидишь. И будто люди глупые и даже с вымышленными именами не поймут о ком речь?))))

0
Tremalay4ik
#  Tremalay4ik  для Дуська.DT   4 August 2011 в 17:40

ну только твое право! я тут с марта, ну да, много тут читаю, но я не знаю тут практически никого лично, поэтому не могу ничего скзать, точнее свое мнение я уже высказал

0
Дуська
#  Дуська.DT  для Tremalay4ik   4 August 2011 в 17:54

а те, кого я знаю лично-по большей части из гонок..)
Молодец.)

0
Следящий
#  Следящий   4 August 2011 в 23:26

Да тут все* дрочат на рейтинг епта, Дусь :)


*Все, это те, кто с конца ст2 начало ст3

1
Дуська
#  Дуська.DT  для Следящий   5 August 2011 в 15:27

Ну да в принципе....кармодрочерство тут теперь новая религия...(((

1
Следящий
#  Следящий   4 August 2011 в 10:27

(=

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:46

да мой хороший, да)))

1
kirph
#  kirph.16rus   4 August 2011 в 11:21

Да встречаются такие люди...

Как отдохнула?)

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 16:47

ШИКАРНО!!!)))))немного даже загорела)))) теперь вот сижу и радуюсь тому, что я успела погреться на солнышке))))

ты как?)))

3
kirph
#  kirph.16rus   4 August 2011 в 23:15

круто!) да я все также фоткаю) зачислили в штаб фотографов на 21ое августа на этап RTCC) так что приезжайте, сфоткаю!)

1
Дуська
#  Дуська.DT  для kirph.16rus   5 August 2011 в 15:28

я надеюсь к этому времени работу найти)))) + хз что по деньгам будет((( до тебя же еще доехать надо и жить где то)))

1
Teufel
#  Teufel.ОБН   4 August 2011 в 17:17

не позитивно как то....

1
Дуська
#  Дуська.DT   4 August 2011 в 17:19

ну это так, чуть чуть пичаль))))а с утра мне нереально подняли настроение всего одним звонком)))

4
Teufel
#  Teufel.ОБН   4 August 2011 в 17:47

ну тогда все окей)))

1
Дуська
#  Дуська.DT  для Teufel.ОБН   4 August 2011 в 17:54

мимимимимии)))))

4

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29