личный блог DigitalLaura

Крым, Феодосия. Стаж - 3 месяца

Знаете, на днях я писала этот пост, но к сожалению я задела эту глупую "Magic mouse" и пост мой не сохранился, а жаль :( Я в него прямо душу вкладывала, добавляя истории из жизни, но ничего, хоть сейчас будет и короче, но не менее информативно!

Все началось с того, что я очень люблю путешествовать и когда я занималась академическим вокалом, то постоянно ездила на гастроли, но потом я забросила это дело, потому что заставляли и в итоге погрузилась целиком и полностью в немецкий язык, ну и в школе меня спросили, не хочу ли я на год уехать в Австрию, учиться в самой обычной школе!
Конечно же я согласилась и провела чудесный год в этой стране, но к сожалению - это была моя последняя поездка за границу, а после этого я не выезжала никуда, я переехала в Москву из Санкт-Петербурга стала тут учиться и жить, ну а посколько за такое количество времени отдохнуть-то хочется, а то что это я, все работаю, да работаю...
Вот тут то все и началось! Один мой недавний знакомый спросил, не хочу ли подъехать к нему в Бердянск, да отдохнуть? На тот момент я не могла, но предложила другим ребятам поехать! Согласился один человек, ну и на том спасибо, хоть проследит, чтобы я не уснула!
Я стала думать, куда я хочу? Ну а так как я учусь на фотохудожника, то живопись мы изучаем, ну и я решила поехать в Феодосию, в Галерею Айвазовского!
Ехала туда я 24 часа, с отдыхом 15 минут, просто посидела с закрытыми глазами и всеи дальше!
Я так хотела отдохнуть, что неслась просто сломя голову! По России все было супер, но вот таможня... она меня вымотала нереально... там была просто огроменная пробка и люди просто уходили от машин гулять.
Я была последней, но тут же ко мне подлетел мужчинка и спросил, не желаю ли я за определенную сумму за пол часа проехать этот кошмар? Конечно я согласилась и дествительно, через пол часа я уже была на самой таможне. Собственно дальше все было так же.. дай тому, дай тому, тот гаишник впаривает, что я не права, другой, я спорила с нимим до последнего, но пардоон, время дороже! Я в силу своей усталости и желания скорее добраться до моря отдавала каждому :(
Хоть и понимала, что не правильно делаю, но когда они уже наали доводить до слез...ладно, забуду это как страшный сон!)

Что меня так порадовало? Когад мы заехали на территорию крыма, то запах соли, он был просто изумительный, я так близко ощущала свой отпуск!)
Естественно в Феодосии первые 3 дня я просто валялась на пляже и ела фрукты, ну а потом поход в музеи! И что вы думаете? Конечно же я не попала в Галерею Айвазовского!!!Потому что мой попутчик отравился :( в итоге я была нянька, мед сеста, сиделка и т.д. Слава Богу я попала хотябы в Феодосийский Музей Древнстей!)
Обратно я доехала без приключений, но 30 часов с 2умя отдыхами по 15 минут :( Я надеялась хоть одного ДАИшника встретить, но темень была такая, что хоть глаз выколи. Таможня прошла быстренько и по России я доехала без приключений)
Дороги кошмар, я не поняла каким образом конечно, но в итоге мне надо менять передние амортизаторы, шаровые, покрышки износились, но ничего! Дорога и отпуск этого стоили!)
Страшно ли мне было? Ни капли ))) я довольна как кот!)

ну и естественно несколько фотографий к посту!)




















6
11 September 2012 в 00:39
996
1
Последний раз отредактировала DigitalLaura, 11 September 2012 в 00:42
1 комментарий:
1Lovee
#  1Lovee  11 September 2012 в 14:40
Какая же ты умница)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29