Весенняя депрессия О_О
В голове моей опилки!ДА ДА ДА!Потому что я блондинко!Бу го га!
В общем ЖОПА, товарищи))911й сходит с ума по-жесткому, весенняя депрессия это вам не шутки!МНОГО МАТА!
Как узнать что ваш ребенок - гот ?
Ниже приведены 36 причин почему Ваш может быть ребёнок готом... Американский журнал (думаю, что после слова "американский" название журнала не имеет никакого смысла для читателей, ибо и так уже стебно) на полном серьезе привел список серьезных умозаключений на тему "кто есть ГОТ в нашем мире" )))))) Читаем, восхищаемся, господа! Гений мысли!!!!! Итак,
Весна же :) :) :)
Весна-Весна..пора любви, кого поймал..того...ЛЮБИ!(грязные извращенцы , именно ЛЮБИ )
В общем учитывая то что ВЕСНА...Предлагаю сюда написать синонимы " заняться любовью " :D :D :D
Кое что обо мне :)
В общем, смотра новая, люди новые, решил собрать все видео ( которые нашел ) про меня, с моим участием и что - то , что я снимал) Что-то смешное, что-то неочень, выкладываю на свой страх и риск ))На самом деле видео больше намного, но я решил выложить то что мне самому нравиться, у Эрика по идее дохрена еще всяких видео в которых я принимаю участие, но я к сожалению не располагаю свободными 123124 часами что бы отобрать видосы :)
Мля, просто рыдаю, впечатлительным не входить :)
Нашел на задворках бмвклуба :D :D :D Рыдаю уже полчаса!!!
Моему сыну 15 лет. Он уже больше года занимается онанизмом. я понимаю, что все через это проходят, но уж очень часто он это делает.
Я не знаю как среди недели, т.к. вижу как он онанирует только по вечерам, но в выходные по 2-3 раза за день, мне кажется это уж очень часто. Я уж убеждала его, что бы хотя
Как всегда. Ни о чем :) Трэш в аэропорту.
Всем привет, мир, здоровья и бабла. Появилась свободная минутка и я решил тиснуть пост на смотру, дабы совсем не пропадать с ваших радаров.
До слез ( дубль 2 )
БМВКЛУБ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
"О технике секса", самой плохо переведенной книге последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский
Кто что думает насчет Land Cruser 200 :)?
Хотели бы вы проф. съемку вашего авто?
Собсно вот в чем вопрос : Хотели бы вы провести профессиональную фотосъемку вашего железного коня ?
Раздумья о фотографии...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Онлайн консультация гинеколога
Читаем, извиняем если боян, многа букоф, но это пипец как смешно , я рыдал :D
Чихнул в душе...
Простите если баян, сам 1000 раз видел видео, но не моооогууу истерикаа это просто писец)))
Anton photosession
В общем уважаемые смотровчане, поснимал я тут молодого человека Булочки(одна из оргов смотры) , результат под катом.
Девочки, это для вас :D
Работа.. Dresscode.. Одноразовый кальян.. WTF !?!
НенуачО... Тяжелая трудовая неделя, город умирает в пробках. Нужно заряжаться позитивом и хорошим настроем на ближайшее будущее, конец света и новый год(!!!) мы пережили. Один из моих трудовых будней прошел в стиле антиклерка. Дальше под катом.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота