личный блог bstuff →
Еду домой в пробке. Только заканчиваю проезжать этот перекресток, смотрю на встречном направлении несется жигули, жмет по тормозам и на юзах улетает из левой полосы в бордюр, затем переворачиается. То ли он так испугался скорой, которая на встречу едет, хотя она далеко еще была и он ее спокойно бы объехал. Скорее всего, он понял, что едет на красный, и в последний момент затормозил. Несся нормально, раз весь перекресток пролетел, да еще и инерции на переворот хватило. Ну да фиг с жигулями. Они на то и жигули, чтобы появляться неизвестно откуда и так же внезапно улетать. Но вот то, что к нему никто не подошел, меня удивляет. Я сам бросил машину посередине перекрестка у отбойника и побежал к нему. Он сам вылез, с ним все впорядке, и я ушел обратно. Обидно, что подошли к нему только прохожие, которым нечем было заняться.
p.s. снимал на телефон, когда уже обратно сел. срочнаффтоп не обязательно, спасибо и на паре плюсов. главное, чтобы люди задумались и когда рядом с ними такое произойдет, не оставались безразличными и подошли помочь.
авария на боровке напротив руси

p.s. снимал на телефон, когда уже обратно сел. срочнаффтоп не обязательно, спасибо и на паре плюсов. главное, чтобы люди задумались и когда рядом с ними такое произойдет, не оставались безразличными и подошли помочь.
21 September 2010 в 19:39
Последний раз отредактировал bstuff, 21 September 2010 в 19:43
Elvis has left the building
28 March 2019 в 21:07
Iron Knight - endgame
27 March 2019 в 02:49
Записки стретресера или лопнул коллектор
28 February 2019 в 20:31
62.Заезд Lexus IS250 AT6 XE20 vs Toyota Camry 2.5 USA
27 February 2019 в 12:52
AUDI TT или причём тут ProService
17 February 2019 в 04:11
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.