Уроки жизни от Рэнди Пауша. Зацепило
Рэнди Пауш (Randy Pausch) – специалист по компьютерным технологиям и виртуальной реальности, профессор Университета «Карнеги-Мел лон», успешный и жизнерадостный человек, отец троих детей. Он прочитал свою «Последнюю лекцию», когда узнал, что ему осталось 2 месяца жизни. Рэнди Пауш говорит об умении ценить каждое мгновение, о трепетном отношении к детским мечтам, о том, как жить. Старый ролик, так что извиняйте если было. Видео под катом
Интерьер самолета президента США
Тут сегодня Jasper выложил фотки самолета Российского президента Стало интересно, а как там дела с президентским самолетом обстоят за бугром Фотографии и видео под катом
fighting gravity очень эффектно
Ребята творят что то невероятное) финалисты America's Got Talent 2010
под катом еще одно видео
Volkswagen Mini-Gol. Машина для карликов.
У Volkswagen оказывается есть малолитражный автомобиль, который меньше Поло. Суперкомпактная модель называется Mini-Gol и сделана специально для Бразилии.
VW Бразилия сконструировал Mini Gol, специально для маленьких людей. Mini Gol был уменьшен примерно на 30-процентов по сравнению с Gol (похож на наш Polo, даже чуть меньше). Длина Mini Gol - 2.26м (у Polo - 3,9м) Рост потенциального водителя - примерно 1.50м, так что размеры машины идеальные.. Внутри, вся приборная панель, и сидения остаются неизменными, такими же, как и у старшего брата Gol, за исключением того, что размеры уменьшились в соответсвии с размерами кузова.
Под капотом Mini-Gol-а находится 5,5-сильный двигатель, который разгоняет микро-автомобиль максимум до 28 км/ч (не ахти) Очевидно, что Mini-Gol это машина не для автострады. На самом деле эта машина пока вообще не для дорог общего пользования.
VW Brazil собрал пока только два экземпляра этой моделиi. Один выступает в различных автомобильных шоу, а другой выставлен в качестве экспоната на какой то выставке в той же Бразилии.
фотки и два видео под катом
сейчас всё прекрасно, но все почему то недовольны
Мужик мыслит позитивно и в нужном направлении. Всем бы так видеть окружающий нас мир
"Панголина" - Lamborghini по-советски
Лучший талисман для олимпиады в Сочи)
"В глазах у него олимпийские кольца, способствующие продвижению олимпийских идеалов, а на голове — царская корона, напоминающая о державности и духовности..."
http://talisman.sochi2014.com/gallery/3739/?vote=2
Самый большой мотоцикл в мире - "Monster Bike From Hell"

Эта махина была создана в 2008 году в Австралии бывшим каскадером Рэем Бауманом (Ray Baumann) и маленькой командой помощников. На всёпровсё ушло около трех лет. Высота байка составляет 3 метра, длина - 9. Общий вес достигает 13.6 тонн. Колеса и шины сняты с самосвала Caterpillar. Двигатель производства Detroit Diesel, а коробка представляет собой 6-ти ступенчатый автомат Allison
фотографии и видео внизу
Дрифт на молоковозе (возможно фекаловозе)))
Ателье Gemballa вернулось и представило новинку.


Возрожденное тюнинг-ателье Gemballa, которое ранее прошло процедуру банкротства и сменило владельца, представило первый с момента своего "перезапуска" спорт-пакет для автомобилей марки Porsche.
Уровень грамотности смотровчан
Вот нашел интересный и относительно быстрый тест для проверки уровня грамотности. Составлен профессионалами, так что в объективности сомневаться не приходится. Думаю многим на этом сайте не лишним будет проверить свои знания. Сам я набрал 95 баллов из 116. Так что дерзайте и пишите сюда свой результат (если хотите конечно)))
ссылка внизу
Морозы людям не страшны))
20.12.2010
14.00
Москва
-12ºС
бесстрашный человек)))
источник: http://pics.livejournal.com/yegorka/pic/001tetp3
С Новым Годом
Добрый день. Всех с наступающим, я на этом сайте в принципе новенький, и не могу сказать, что этот год подарил мне кучу хороших знакомств и друзей, связанных с этим проектом. Так что все надежды на 2011! тем приятнее его будет встречать. Но одно сказать можно однозначно: на этом сайте я обнаружил людей объединенных общими интересами, идеями (хотя не знаю как точно сказать), настоящее сообщество людей молодых (если не возрастом, то душой), увлеченных и интересных) Это относится конечно не ко всем) семья,как говорится, не без урода/ов, но абсолютное большинство, как мне кажется, люди хорошие. Так что Поздравляю вас всех с наступающим! Будьте счастливы в новом году, развивайтесь внутренне и внешне и пусть все ваши желания воплотятся в жизнь!
под катом новогоднее настроение)
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота