Бывает же...
Сегодня у моего друга день рождение, но это не суть. Его родители решили подарить ему машину, но это тоже не суть. Он уже знал об этом, но не знал какую именно будут дарить. Ну после часовых походов в авто салоны родители остановились на audi a4 в черном кузове. Настал этот день, вроде бы все супер... Но не тут то было! Представьте себе такую картину. Выглядываю с балкона и вижу прелестно красивую kia cerato в красном цвете да еще и с бантиком на крыше. Оказывается сегодня тоже у соседке по подъезду день рождение и ее прекрасные родители решили тоже подарить ей машину. Его же четверочка стоит спокойно на стоянке. И что вы думаете? Раздается звонок телефона, его отец поднимает трубку
- Спасибо огромное за машину, я очень рад, правда она в красном цвете, но ей даже идет... только зачем было оригинальничать с бантом на крыше?
- Стоп, ты о чем? Какой бант? Ты сейчас где? (Я не буду писать весь разговор) Ты дурак! Это не та машина! Твоя машина стоит на стоянке и как ты узнал о машине?
Вы наверное уже поняли, что он полный дебил. Я был в шоке! Главный вопрос, который был у меня в голове "Как он на ней поехал?" Оказывается, kia уже была заведена, а ее хозяева, тоюбишь родители стояли в подъезде и знали, что их дочурка должна быть с минуты на минуту. Этот же дебил сел и решил проехаться вокруг домов... Представьте, что испытали родители... Хорошо, что все обошлось. Родители этих счастливчиков были друзьями.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.