личный блог Алекс - пикассо

Открытие мотосезона Калининград 2013

Как водиться 1 мая в Калининградской области официально открывается мотосезон.


Калининградский праздник любителей мотоциклов, рока и красивых женщин будет проходить три дня. Но я хочу остановится на первом его дне.

Все началось в 12 часов 1.05 на парковке возле спорткомплекса Янтарный. К этому времени здесь уже успели поставить сцену, ведущие пробегали глазами по афише мероприятия и естественно подъезжали водители двухколесных "Братьев наших меньших" ...




Периметр стоянки был огражден, все было готово к началу... И тут понеслось. На открытии присутствовало порядка 1500 мототехники, начиная от самых старых мотоциклов и заканчивая линейкой более молодых.





Не смотря на отсутствие интереса к открытию мотосезона площадка заполнялась людьми стремительными темпами, подъезжали самые младшие любители двухколесной техники, но пока еще на детских, но некоторые уже и с установленными электрическим двигателем, мотоциклах.







По программе было запланировано выступление РОК-исполнителей






были соревнования на лучший выхлоп и громкий звук мотоцикла



где в финал вышли три байка и приятно осознавать, что один из низ еще выпущен в довоенные годы - естественно звука двигателя на нем никакого, но куда денешься от мнения людей...




Он в результате занял почетное 2 место, на 1 оказался Харлей... А собственно кто бы мог сомневаться))))) А также розыгрыш призов методом лотерейных билетов






В основной части шоу были показательные выступления спортсменов-мотоциклистов, стант-райдингеров, жжение покрышек и прочее.









По славной традиции свои байки предоставили для съемки всем желающим и желающих было очень много)))







После всех показательных мероприятий мотоциклисты построились в одну длинную колонну и отправились в Мотопробег до пос. Ушаково Гурьевского района Калининградской области (направление – на Мамоново), в районе турбазы "Солнечный берег" их ждала очередная программа с музыкантами, шашлыком и веселой компанией единомышленников.




Надеемся, что этот сезон унесет меньше жизней любителей двухколесных аппаратов. А мы, кто все же продолжил правильную эволюцию пересев на 4 колесные аппараты постараемся быть предельно внимательны на дорогах!!!

Остальные фотографии с мероприятия здесь: http://smotra.ru/users/aleks_-_polo/gallery/album/209417/
9
2 May 2013 в 20:56
1945
2
Последний раз отредактировал Алекс - пикассо.39rus, 2 May 2013 в 20:56
2 комментария:
Джоник
#  Джоник.39rus   7 May 2013 в 20:21
Саня молодец ,пост отчёт как всегда хорош))))
0
Алекс - пикассо
#  Алекс - пикассо.39rus   7 May 2013 в 20:29
стараемся))))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29