личный блог alan

Интересные новинки с автосалона в Лос-Анджелесе!)



Как и говорил в субботней заметке, где Вы могли лицезреть концепт VW GTI, сошедший с экрана автосимулятора Gran Turismo, ведущий передачи АвтоВести на Россия-2, Паша Блюденов, который побывал там, предоставил нам с Вами ряд фотографий с этого автосалона в Лос-Анджелесе : ) Так давайте же их заценим, поехали…)



Обе фотки выше – кадры концепта AUDI Prologue, который своим видом показывает какие будут у немецкого автопроизводителя тенденции в дизайне в ближайшие годы, а так же можно сделать вывод, что грядет появление модели-конкурента Mercedes S-class Coupe : )





Любители паркетников могли оценить новую Mazda CX-3…)



А на стенде Mercedes можно было оценить новый Mercedes-Maybach S-class, да да, теперь бренд Maybach будет реализовываться на базе S-class’а : ) Исходя из интерьера можно сделать вывод, что так теперь будет называться просто максимальная версия «эски», ибо от того же дизельного S-class отличий на первый взгляд совсем немного, согласны?





Так же был представлен новый Ford Explorer, который заметно преобразился в передней части, сзади все по старому : )







Менеджеры на стенде Bentley удивили съемочную бригаду Павла тем, что запретили снимать со штативов, странное решение, так что Bentley в видеоотчете в АвтоВестях не будет, не хорошо так себя вести!)



Отсутствующий на Московском Автосалоне стенд VOLVO присутствовал в полном составе в Лос-Анджелесе, можно было в живую оценить новый XC90, который теперь по уровню экстерьерного респекта по-моему вплотную приблизился к Range Rover’у : )



Cadillac представил заряженную версию седана ATS-V и твин-турбо шестеркой (V6 3.6) мощностью 455 сил и крутящим моментом 603. В упражении до 100 км/ч должен выезжать из четырех секунд, так что перед нами отличный конкурент BMW M3 и MERCEDES C63 AMG…)





По словам Паши народу было очень много и чем то все это напоминало пиковые дни по наплыву посетителей на Московском Автосалоне : )



Maserati новинками не порадовала, зато можно было полюбоваться на красивейшее купе от этой марки : )



И завершим сей отчет актуальными новинками на стенде BMW – это новый X6M и X5M!) Обе новинки оснащены V8 объемом 4.4 с двумя турбинами, только теперь мотор выдает уже 575 сил и 750 Нм крутящего!) Разгон до сотни в сравнении с предшественниками заметно улучшился – теперь до 100 км/ч «иксы» валят за какие-то 4.2 секунды!)







А Вы планируете в ближайшее время обновлять свой автопарк? Какие автомобили рассматриваете и почему? Или быть может ожидаете какой-то новинки? : )

Бодрого дня и прекрасной недели Вам!

С уважением, Енилеев Алан.

Автомобили: Audi
7
24 November 2014 в 12:16
2707
3
3 комментария:
Lika.35rus
#  Lika.35rus  24 November 2014 в 22:49

Не плохо, не плохо)

0
Lapkhanoff
#  Lapkhanoff  25 November 2014 в 13:56

новый Эксплорер копия рэндж ровера)

0
Lika.35rus
#  Lika.35rus  25 November 2014 в 16:00

Lapkhanov , точно, ступила не могла вспомнить на какую машину он похож.)

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29