личный блог alan

Результаты замеров на стенде 335GT и C63AMG WEISTEC 670 сил



Всем привет! Спешу отчитаться по вчерашнему визиту на мощностной стенд, где мы выясняли всю правду о реальных показателях тестируемого автомобиля. Так же в целом расскажу как разворачивались события : )

На протяжении всего дня создавали для Вас видеообзор BMW 335i xDrive GT. Саня Пелевин PelevinVideo сейчас уже приступил к монтажу, будем ждать результатов, а началось все с утра в РЕСе, где записали вступительную часть по обзору.



Уже на улице заценили бодрую старушку – 528-ую Сереги, удивили меня заводские комфортные ковши, породистый звук двигателя, в скором времени он ее финально восстановит и быть может и по ней обзор сделаем? Редкий пепелац для нашего времени : )

Закрепив АЕЕ-шку и нажав на кнопку «запись», погнали заправляться – по топливу у меня была половина бака 95-го, но для замера на стенде Женя из Моренди настоятельно рекомендовал налить до полного 98-го, что я и сделал, ибо разумеется хочется, чтобы результат был максимально объективен, а значит нужно обеспечить соответствующие условия составляющим его образующего, кхм, ну и сказанул я конечно…)



Приехав на стенд в MORENDI, то сразу стало ясно одно – сезон начался по полной катушке, ибо народу было немало, а по соседству товарищи из GT-Shop’а отправлялись дрифтить на своей нереальной Toyota Supra…) В принципе можно поздравить всех с началом лета, асфальт сух и это прекрасно!)









Пока шла подготовка мощностного стенда к замеру мы отъехали, чтобы подснять трешку GT в движении с другого автомобиля. На помощь вызвался сам Женя Morendi с их чокнутым сырком (едет сурово), а так же Азиз на не простом C63AMG, о котором видео ниже…)





Через полчаса «гэтэшка» была уже на стенде. Напомню, что здесь полный привод, 306 заявленных производителем сил и 400 Нм крутящего, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Принимайте несколько фотографий : ) Кстати, во время самого замера на автомобиль подается поток воздуха со скоростью более 140 км/ч!





Итого получилась ровная цифра в 333 силы и почти 392 Нм крутящего. Мне очень нравится такая положительная тенденция среди современных автопроизводителей – владельцам таких машин однозначно будет приятно, что на самом то деле силенек чуть больше имеется!) Компетентный комментарий касательно замера Вы услышите от Жени MORENDI в общем видеообзоре (www.youtube.com/user/alanenileev), который выпустим на следующей неделе.



После трешки на стенд встал C63AMG. Это не простая цэшка – ее владелец Азиз своими силами в гараже установил на автомобиль компрессор WEISTEC, сам же оклеил в прозрачный мат, в общем золотые руки, как говориться!) Принимайте стограм видео с замера трешки и упомянутого C63AMG…)



По результатам машина показала 670 сил и 860 Нм крутящего – это очень и очень серьезные цифры!) Очуметь… Вручаю график : )







Затем решили с Пелевиным записать звук выхлопа и я "догадался" закрепить АЕЕ-шку прям у одной из двух выхлопных труб, дабы саунд был максимально такой, какой он есть…) Звук то мы записали просто супер, но вот камера…)



В общем, прожарил буквально пару километров в общей сложности, останавливаемся, пытаемся снять камеру, а она не то, чтобы раскаленная – корпус защитный поплавился!)

Так что совет начинающим блогерам-автомобилистам – никогда не вещайте action-камеру близко к выхлопу – из-за высокой температуры выхлопных газов с Вашим девайсом может произойти беда. Видео получилось классное и самое главное, что сама камера чувствует себя хорошо, стекло защитного чехла так же все выдержало : )



Финальную часть хотели заснять на смотре, но пробки были настолько суровы, что мы решили зафиналить все в Лужниках. Скоро зацените результат, спасибо за внимание!

С уважением, Енилеев Алан.





Автомобили: BMW 3er (F30)
20
18 April 2014 в 16:36
9514
5
5 комментариев:
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  18 April 2014 в 17:37
лойс,респект;)
Аланыч.
С-шка зверская, гт - радует.
ждемс продолжения.
0
alan
#  alan.BR  18 April 2014 в 23:04
спасибо Дима : )
0
PashaDoker
#  PashaDoker  18 April 2014 в 17:41
тоже лайк! Спасибо за такие интересные посты! Приятно читать!
0
alan
#  alan.BR  18 April 2014 в 23:04
рад радовать : )
0
Alf-lamo
#  Alf-lamo  19 April 2014 в 14:44
бомба пост,тупо лайк :) спасибо
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29