личный блог AgSmith

Сменил автопарк с Японцев на Немцев

Приветствую Всех читателей!
Дрифт как я и говорил меня достал уже изрядно...за 6 лет...и я решил что пара бы уже иметь комфорт на каждый день и иметь машину что бы пособирать и что бы позажигать и на жалко.
Вот этой зимой я решил заняться этим планом в платную купил зимой себе Гольфа2-го мелкого зажигателя.
колы Кони
полиуретан во всей подвеск балке и рычагах
тормоза от пассата Б3 перед и Б4 зад
сидушки Рекаро от GTi
моторчик 1.8 комплектация GT моновпрыск едет весело за счет массы и обьемчика. По городу всегда есть где пролезть припарковаться и прорваться. Уже купил на него дисочки, резинку, турбокит HKS2835 от эвика,в ближайшее время будет заказан мотор АБФ 2л из германии собственно процесс начнется оч скоро.
по кузову не гнилой,есть окислившиеся места но не дырки,полы все целы двери целы пороги целы,после 9-го мая уезжает в покраску в полную и пескоструку что бы уже собирать все в новый,можно сказать,кузов.
Это планы далекие но возможно в этом сезоне к осени и заведусь)
Летом не так давно я продал Чайзер а Архангельск и взял себе Ауди А8 что бы перемещаться с комфортом и по городу и по области и по трассе и если захочется куда то далеко скататься то сел и полетел. Что могу сказать по Ауди она мне оч понравилась долго выбирал,Кожа бежевая+алькантара салон,все электро,шикарная музыка на штатной голове (да нет USB но честно я радио больше случаю а USB-проблему как нить решу) по подвеске только один левый рулевой наконечник все остальное цело. Моторчик как часы тикает. Коробка старенькая но работоспособность свою не потеряла. 4.2л обьема 310сил и 5ступенчатый автомат достойно тянут машину вперед,ну и конечно же полный привод. Досталась она мне с дисками 18-ми и резей зимней вааще новой тип у кого я ее брал купил и она простояла у него в гараже 9 месяцев и он купил ей новую зиму и надел и снова поставил.

И конечно же Ауди тоже не обойдут доработки но небольшие относительное моих потребностей для города)))подвесочка от S версии и тормоза побольше.

С запчастями ни на тот авто ни на А8 нет и цены достойные тем более сам занимаюсь запчастями.
Так что вот так вот изменилась моя судьба за эту зиму)
Всем до скорых встреч ждите фото кита колес и еще нескольких ништяков на гольфа что уже есть...







Автомобили: Volkswagen Golf, Audi A8
10
11 May 2012 в 16:33
4153
6
Последний раз отредактировал AgSmith, 11 May 2012 в 16:33
6 комментариев:
_SerG_
#  _SerG_  11 May 2012 в 17:20
Гольф отличный, на мой взгляд самое лучшее поколение
1
AgSmith
#  AgSmith  11 May 2012 в 18:16
Вот и на мой взгляд оно лучшее,да сейчас хорошее поколение да и то не без изьянов. Но нет в новых машинах души я ее там не вижу...Вот и выбрал себе машину что бы было не жалко что-то делать и как увлечение всегда было под боком. Еще понравилось то что достаточно универсальная база у него...можно практически любой мотор линейки ауди и фольц туда впихать а соотношение веса и мощности это одно из основополагающих. Во первых я не понимаю вообще что такое за гольф который на весах показывает 1380 без пассажира...Это просто танк какой то...этот взвесили как есть с половиной бака 865кг без меня...ну со мной он будет тонну весить...ну блин не 1.5т же...машинка маленькая должан быть легкой ибо от этого и бенза мало хавает и нагрузка маленькая на ходовую...
0
_SerG_
#  _SerG_  11 May 2012 в 18:33
Вот, вот, и внешне симпатичный. Себе такой же хочу
1
AgSmith
#  AgSmith  для _SerG_  11 May 2012 в 19:53
так в это же не проблема они не столь дороги,тут главное найти не гнилой и не ушатаный...да по моему есть косяки но не гнилой нигде вообще,да окислились места сколов но уже покраска начнется со дня на день и уже машина делается...
0
Mfn
#  Mfn  11 May 2012 в 19:35
отличный выбор.узкоглазые не айс )
2
AgSmith
#  AgSmith  11 May 2012 в 19:48
Спасибо
я скажу то что надежность есть по моему мнению только у Тойоты и то не у новой...у новых машин все относительно...Ездил и на ниссане и тойоте и мазде...лучшая тойота
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29