Вот так новость)
Первые серийные автомобили "Лада" с автоматической трансмиссией появятся на рынке в 2012 году. Как сообщает сайт Autosreda.ru со ссылкой на газету "Волжский автостроитель", об этом заявил вице-президент по продуктам и программам "АвтоВАЗа" Юг Демаршелье.
Какая модель первой получит "автомат", пока не уточняется. Не исключено, что это будет новый универсал, построенный на базе платформы Renault B0, прототип которого был представлен на Московском автосалоне в августе текущего года. Напомним, что на той же базе созданы модели Renault Logan и Sandero, выпускаемые в Москве, которые в ближайшие месяцы начнут оснащаться автоматической трансмиссией.
Между тем, еще год назад президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров заявил о том, что "автоматы" появятся на "Ладах" уже в 2010 году. Сначала предполагалось использовать японские узлы, устанавливающиеся на модели Renault-Nissan, а с 2012 года "автоматы" планировалось закупать у российской компании KATE, которая самостоятельно разработала этот узел.
Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы. Эта КПП может устанавливаться на машины с поперечно расположенным мотором и выдерживает крутящий момент до 175 Нм.
Не знаю, как Вы, а я думаю, что так, как тут не будет):
Нормальный такой кортеж
Давно я не выкладывал посты, не лазил в поисках интересного на просторах интернета, но сегодня откопал прикольный видос:
Я в ах*е)
Поход в женский магазин.

В жизни мужчин бывают такие моменты, когда приходится идти в магазин покупая женские предметы.
Вот и со мной приключилась такая история, только еще и в сам женский магазин пришлось идти. К завтрашнему дню, нужно было купить подарок. Девушка моя на отдыхе, и я пошел туда один. Пришел: вокруг одни девушки. Кто-то духи нюхает, кто-то помадой руку мажет, кто лаки выбирает, вообщем все при делах. Дошел до большого стола с тушью(решил тушь купить) Выбираю, ловя на себе косые взгляды.Увидел одну прикольную тушь, решил купить, держу её в руках, подходит продавщица-консультант:
-Вам что-нибудь подсказать?
-Да я впринципе выбрал уже, но что Вы можете посоветовать?
-Вы решили покупать тушь именно этой фирмы?
-Да
-Вы знаете, эта фирма(не будем делать рекламу бренду) выпускает очень хорошую тушь. Но тушь бывает разная. Например эта(показывает) водостойкая, а эта для восстановления ресниц
-Нет, такие мне не нужны.
-Ну тогда та, которую Вы держите в руках, лучшая в своём роде.
Затем она рассказала мне о её плюсах и сказала, что у меня хороший вкус.
Вот так вот сходил в женский магазин))
Немножечко про гонки на Смотре
Лазил я по интернету и нашел отличное видео о смотре:
Кстати, как называется первый трек?
Удивительное рядом.


Перед вами экстравагантные лунные часы! Их сделала команда дизайнеров из Emotion Lab. Часы показывают фазу луны независимо от времени суток. В часах можно менять, что будет показывать дисплей - время или фазу луны, в зависимости от того что вы хотите видеть, нажатием кнопки. Цвет дисплея меняется со сменой времени суток.
О безразличии

Доброго всем времени суток. Ехал сегодня в метро и стал свидетелем такой ситуации:
Заходит в вагон парень. Стоит, не держась. Поезд тогается он начинает падать. Удержался, взялся за поручень. Закрывает глаза и начинает падать, как будто засыпает. Около него стояла женщина, он начал падать на неё. Она стала его держать, но ей было очень тяжело.
Будем внимательнее
Доброго всем времени суток. Сегодня шел через дорогу на зеленый свет и..... чуть не попал под колеса. Не знаю как, но сделал шаг назад. Стоял потом просто в шоке. Ну не будем обо мне. Все хорошо, что хорошо кончается. Вообщем, давайте будем внимательнее все: и те кто за рулем и те, кто пешком. Ведь ошибки на дороге могут стоить жизни... Вот даже видео попалось сегодня на глаза: (слабонервным не смотреть)
Память Летчикам-освободителям.
Доброго Всем времени суток. Вот еще немножечко, и будет 9 мая. И пусть я увлекаюсь гражданской авиацией, но не могу не сказать о военной периода войны. Знаете, наши лётчики прошли очень трудный путь Победы. С начала войны самолёты люфтваффе имели преимущество во всех характеристиках: и скорость, и управляемость и боезапас, наличие радио связи(на момент
Улыбнись)))
Доброй всем ночи) Вот решил выложить ролики. Конечно погода за окном портит настроение, но думаю видосы исправят ситуацию:
Видео номер один
Самозащита при нападении троих с битой на дороге
Как известно, на дороге может случиться все что угодно, и чтобы хоть на чуть-чуть себя обезопасить, предлагаю посмотреть этот видос:
Вспомнил детство
Ехал я сегодня домой, и вспоминал как я в детстве отрывался. И вспомнил одну историю:
Когда я был мелкий, каждое лето я уезжал на дачу. Ну естественно, друзья, веселье, гулянки. А дача у меня около Горьковки, и получалось так, что машины проезжали по нашей улице. И когда нам делать было нечего, мы рисовали на блоке(который стоял прямо около дороги) надпись
Про Смотру
http://vkontakte.ru/video4181696_133842183
Шарил я тут в контакте, и нашел этот видос. Думаю многие его не видели. А видос стоит посмотреть, очень здорово.
Кстати, если кто-нибудь знает, скажите как называется первый муз. трек.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота