личный блог _ЗемЛя_

Яплакал совсем уже оборзели! Высер на смотра.ру

Ну здравствуйте, дорогие смотровчане и смотровчанке, друзья и подруги и все кого давно не видел!)
Да, учавствовать в тусовке я перестал наверно еще года 2 назад, но на сайт почему-то все также регулярно захожу - читаю, смотрю видосы.
И все так же катаю с рамками смотры на машине. Жалко их снимать почему-то... напоминают о тех классных временах, знакомствах и т.д.
Но данный пост собственно не о том. Не смог я удержаться чтобы не залогиниться и не написать в блог.

Регулярно захожу на не малоизвестный ресурс http://www.yaplakal.com/
Ну кто знает там всякие шутки прибаутки и т.д...
Но последние посты меня просто повергли в ярость, да и просто стало обидно за всех кто в той или иной степене причастен к сообществу Смотра. Обидно именно из-за тех комментов которые я увидел в самих постах..
Пожалуйте:
Эрик "Золотой дождь" Довидович на ТВ!,

"Гад, который предложил обоссать женщину, ведет передачу на федеральном канале!!! Мне очень стыдно за нашу страну..."

"Да такой же пидарас как и вся эстрада, и половина телеведущих.
Ничего удивительного, он там за своего будет."

"выблядок мерзоидный! что бы тебя вонючие таджики обоссали чмо ебаное!
рожа гнилая, пиздил бы тебя пока не устал бы, потом отдохнул и ещё бы пиздил, в фарш харю твою превратить сука петушиная!"

.....

Если не мы? То кто?

"Когда вижу машину с надписью "смотра" на улице, хочется ее владельца обоссать. Совершенно чмошное сообщество непонятных людей"

"Опять этот гандон круглый. И поганая смотра. Этот урод с мордой мопса никогда не отмоется. Спасатель хуев. По моему большая каша из за их действий заварилась. А по сути, любой должен помочь в такой ситуации. Обязан."

8
12 April 2013 в 15:14
3393
7
Последний раз отредактировал модератор, 12 April 2013 в 16:02
7 комментариев:
Tonnik
#  Tonnik  12 April 2013 в 15:24

блин вот чего ворошить прошлое? Про тот инцидент уже все и все сказали. Те кто был не прав - извинились, объяснили причину поведения, вроде затихло. Нет жеж мля, нужно при первой же возможности что то пиз..нуть плохое...

0
_ЗемЛя_
#  _ЗемЛя_.klomn  12 April 2013 в 15:25

Да я уже тоже думал, что ситуация давно исчерпано и все забыли

0
Tonnik
#  Tonnik  12 April 2013 в 15:25

про "если не мы, то кто?" вообще ничего сказать не могу... долбоебы.... Обязан - так то да, а на деле хер!

1
Анальгин
#  Анальгин.77rus  12 April 2013 в 16:02

Интернет-герои они такие

0
eparco
#  eparco.PRO  12 April 2013 в 16:04

Когда вконтакте выкладывали последний видос Эрика,основная масса в комментариях писала про случай в Самаре!

0
Tonnik
#  Tonnik  12 April 2013 в 17:15

пост убрали с главной, ну и мой сегодняшний почему то тоже свернули. Хоть бы объяснили причину

0
Deepsel
#  Deepsel  12 April 2013 в 21:48

Мне кажется,что ситуация в Самаре-обычный пиар ход.Камеры наблюдения редко пишут звук,да тем более такой четкий.

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29