личный блог _deleted_

DTM в России. Билеты уже продаются!



Начиная с 22 февраля 2013 года, у российских поклонников автоспорта появилась возможность купить билет на самый популярный кузовной чемпионат в мире DTM. Со 2 по 4 августа 2013 года очередной этап DTM впервые в России примет у себя Moscow Raceway единственная российская трасса мирового уровня, способная принимать гонки Формулы 1. Всех болельщиков и любителей острых ощущений ждет напряженное соревнование, незабываемое шоу и, конечно, масса положительных эмоций.

Подробности по катом.


Билеты можно купить как на официальном сайте этапа в России dtmrus.ru, так и на портале Parter.ru. Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьей, ждет приятный сюрприз: вход на мероприятие для детей младше десяти лет бесплатный. Все, кто планирует приобрести билет до 29 июля, получат возможность посетить премьерный этап легендарного чемпионата со скидкой 5%.

В российском этапе DTM традиционно будет состязаться немецкая тройка автомобильных супергигантов Audi, BMW и Mercedes-Benz. На трассе продолжат борьбу за звание чемпиона знаменитые и быстрые пилоты, среди которых будут такие бесспорные звезды автоспорта, как действующий чемпион Бруно Спенглер (BMW), Маттиас Экстрем (Audi), Гэри Паффетт (Mercedes-Benz) и бывшие гонщики Формулы 1 Тимо Глок (BMW) и Ральф Шумахер (Mercedes-Benz). Несмотря на внешнее сходство с серийными моделями, автомобили DTM являются чистокровными гоночными машинами, при создании которых используются самые современные технологии. Именно поэтому серия DTM завоевала любовь и признание миллионов зрителей во всем мире.



Самые преданные поклонники автоспорта, которые захотят посещать автодром Moscow Raceway все три дня, получат истинное удовольствие, ведь в рамках гоночных заездов DTM на протяжении всех выходных пройдет целая серия автоспортивных мероприятий.

2 августа: Пятница будет отведена под тренировки и квалификации гонок поддержки, таких как кубок LADA Granta.

3 августа: Суббота начнется для команд DTM с 90-минутной тренировки. Пилоты используют ее для работы над настройками машин перед квалификацией. В рамках квалификации гонщики будут бороться за лучшие позиции на стартовой решетке. В этот день также пройдут многочисленные демонстрационные заезды серий поддержки, в том числе Формулы 3, и в целом на трассе будет много захватывающих событий, например дрифт-шоу.

4 августа: Центральным событием воскресенья станет гонка DTM. Гонка наполнит атмосферу Moscow Raceway не только скоростью, мощью и красотой. Каждый зритель сможет стать свидетелем бескомпромиссной и захватывающей борьбы 22 двух сильнейших заводских пилотов за рулем самых высокотехнологичных кузовных гоночных автомобилей. В основной день гоночного уик-энда также продолжатся заезды серий поддержки, в том числе Формулы 3, а также поклонники автоспорта смогут насладиться шоу дрифтеров.

Уникальная возможность представится абсолютно всем гостям автодрома, в течение всех дней каждый сможет совершенно бесплатно попасть в паддок и на пит-лейн, в прямом смысле прикоснуться к настоящим спортивным автомобилям, взять автографы и познакомиться со всемирно известными пилотами, а также сфотографироваться с очаровательными грид-герлз.

Точное расписание этого исторического уик-энда будет представлено на официальном сайте мероприятия dtmrus.ru и на сайте moscowraceway.com/ru ближе к дате проведения этапа.
Для удобства многочисленных гостей автодром оснащен бесплатными вместительными парковками, удобными трибунами с великолепным обзором, многочисленными кафе и ресторанами, развлекательными площадками. VIP-гостей и корпоративных клиентов ждут комфортные ложи, изысканные угощения, а также уникальная возможность наблюдать гонку с высоты птичьего полета, для чего в небо на протяжении всех выходных будут подниматься несколько вертолетов.

А вы пойдете на Российский этап DTM ?

А вы пойдете на российский этап DTM

  1. Да (33% — 3 голоса)
  2. Неа (44% — 4 голоса)
  3. Ачейто? (22% — 2 голоса)
Автомобили: Audi, BMW, Mercedes-Benz
7
1 March 2013 в 12:33
1053
1
1 комментарий:
Дядя Мухин 2.0
#  Дядя Мухин 2.0   1 March 2013 в 13:07
Ну почему не KazanRING?)))Я бы посмотрел как они в шпильку c перепадами залетали))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29