личный блог 9kydze

5050racing.by Открыл сезон 2013!!


Сбор На бигзе. было около 400-500 машин в 22:40 выезд на место гонок.

Далее поехали на Уручье,






Самые мощные авто были... хахах :)

А народ все ехал и ехал!

Очередные заезды


Небольшая Реклама приехала..



После 40 минут прибытия на месте прибыли сотрудники Гаи и разогнали, поехали на другое место


Где состоялись тоже заеды




По поводу всего что кому что то не понравилось может. Читаем Далее

Итак, по поводу прошедшего мероприятия.
Поздравляю. Мы собрали абсолютный максимум автомобилей за все годы существования 5050ракингбая. Хорошо это или плохо - пока не знаю. Но факт остаётся фактом.
Ещё. Любому здравомыслящему человеку, думаю, понятно, что протянуть колонну из 400+ машин на любую (даже сверхсуперсекретную трассу) не спалившись нереально. И все об этом прекрасно знали. И потому приезд ГАИ не был сенсацией, неожиданностью или событием.
Всем недовольным, обиженным, и просто озлобленным на весь мир людишкам, срущим в комментах хочется пожелать ровных и чистых дорог, подальше от нашего клуба. Перед тем как указывать что и как нужно сделать - нужно иметь хоть какой то опыт организации подобных мероприятий. А то у нас 99% населения знает как правильно играть в футбол, выступать не Евровидении и проводить заезды на 402 метра. Вот только занимается всем этим оставшийся "недалёкий" 1%.


Все фотографии с гонок можете найти тут http://vk.com/racing5050
так же дату следующих гонок.

Всем Спасибо.
9
23 April 2013 в 00:30
948
0
Последний раз отредактировала 9kydze.by, 23 April 2013 в 00:31
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29