3acaqa в RJ-TEAM
Начну вести свой блок с особенного дня)
Сегодня ровно год,как я вместе с клубом Rj-team,считая с первого моего приезда )
Всё началось с челленджа...Челлендж назывался « В поисках сокровищ» от команды S5-Team . Мы играли в составе команды «Тёлки» с моей лучшей подругой Алёной , Настей (которая вела статистику на гонках) , Ксюхой ( "светофор" ) и Леной .
С
17 апреля 2009 начала ездить постоянно на игры к rj ,уже в составе собственной команды "Бананы".В постоянном составе были я и Алёнка, а остальные участники постоянно менялись.Начинали мы с последних мест,продвигали потихоньку...4 сентября была последняя наша игра в rj а 12 сентября последняя игра команды "бананы".За всё это время мы приняли участие в 25 челленджах....25 недель...Когда в rj не было игр по каким-либо причинам,мы ездили в гости к другим клубам . 22 июля помимо челленджей в rj появились "битвы за знаки",где давалось 2 часа на поиск знаков в забросе. По началу знаки мы вообще искать не умели...Но потом всё приближались к тройке победителей и в итоге заняли первое место))
Потом команда "бананы" распалась,вдвоём с Алёной мы не могли ездить,очень тяжело было и по колличесту игроков и по деньгам....А организаторам челленджей в rj нужны были люди...Вот как-то я туда и попала...) До декабря делала "битвы" и игры...Сейчас rj-challenge временно ничего не проводит,ждём потепления) А в декабре я стала ездить на гонки,фотографировала для себя...Позже стала фотографровать уже для команды.
И вот сегодня ровно год,как я с любимым клубом Rj-team ))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.