Красивый вэн на правильных дисках. JDM йопт оО
Вы таки гляньте!
Вообще я очень холодно отношусь к марке Honda, разве что некоторые модели серии Type-R и может некоторые байки..да и вообще к японскому рынку отношение двоякое. Однако, вот этот красавец меня зацепил. Уж больно красиво его сделали. А залог успеха, правильные диски, заниженная до самого коленвала подвеска , яркий цвет, и просто афигенный салон!
Но об всем по порядку.
Поциент - Honda Odyssey 4 generation
Машинка то в целом интересная, не многие минивэны могут быть симпотичными, а у этого удалось, вы посмотрите на него
Не знаю как вам, мне лично оч понравилась эта машинка. Отдельный респект дискам Advan Racing RS. Адваны вообще могут преобразовать многие машины, ну точнее на многих они хорошо смотрятся, но все таки на родных машинах (Mitsu,subaru и прочий японский хлам) прекрасно выглядит на этих тапочках . Не исключением стал наш "детевоз".
Колеса домиком, машинка на брюхе. Но как я писал , главная фишка это салон
Он реально афигенный. Сиденья так вообще очень правильные. Не знаю правда как там по комфорту, но чисто эстетически , внутреннее убранство сделано на 5+.
Короче пост кончился. Мысли тоже . Классная машинка.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.