Dev Team выпустила redsn0w для даунгрейда iPhone4s iPad 2/3

1 сообщение
Ганя
# Ганя  11 May 2012 в 15:09
Очередные радостные новости для всех поклонников джейлбрейка и всего, что с ним связано: команда хакеров Dev Team несколько минут назад выпустила новую версию своей утилиты redsn0w 0.9.11b1, которая позволяет делать даунгрейд прошивки на устройствах, работающих на чипе А5 и выше (т.е.) iPhone 4S, iPad 2 и iPad 3. Таким образом, данные устройства можно "откатить", например, с iOS 5.1 до iOS 5.0.1, для которой, в частности, доступен джейлбрейк.

Всё, что для этого нужно - иметь сохраннённые SHSH от желаемой прошивки: redsn0w 0.9.11b1 позволяет делать даунгрейд и восстановление устройства без iTunes - заветный пункт находится в утилите по адресу Extras - Even More- Restore. Пользователю доступны два варианта: локальный и удалённый даунгрейд. Первый используется, если SHSH от нужной прошивки сохранены у вас на компьютере, а второй - если они находятся на сервере Cydia.

Текущий способ даунгрейда, к сожалению, обновляет модем устройства до последней версии, поэтому владельцам залоченных iPhone 4S использовать его не стоит. Кроме этого, он, скорее всего, будет "убран" Apple уже в следующей версии прошивки.

взято от сюда : http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=57624

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.