Jaguar XS
Новый маленький Jaguar получит имя XS. Этот автомобиль должен прийти на смену не самому удачному (мягко говоря) Jaguar X-Type, который был построен на платформе Ford Mondeo. Однако, как уверяют источники, знакомые с ситуацией в компании, новый XS будет на порядок лучше своего предшественника.
Далее под катом
Jaguar XS является для англичан очень важной моделью. Ведь именно XS, как предполагается, станет самым продаваемым Jaguar и, что называется, «будет делать кассу». Ну а главными конкурентами Jaguar XS будут такие модели, как BMW 3-й серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса.
Предполагается, что концепт XS будет представлен уже в этом году, но серийная модель поступит в продажу не ранее 2012 года. Причем одновременно с ней может появиться и кроссовер марки Jaguar, который будет построен на платформе Land Rover Freelander.
Источник: автоновости =)
Всем мир!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.