личный блог Generalova

Мода и ходовые качества=)

Добрый вечер, друзья!!!=)
Сначала хочу поздравить всех девушек с праздником!!! Любви вам и счатья, дорогие!!!=***

А теперь хочу поделиться с вами. Я выбрала пять автомобилей, чей внешний вид и ходовые качества позволят не отстать даже от моды.)

Не забытое

Volkswagen Passat

Если хочется нового, притом что старое вас вполне устраивало, можно пересесть на модернизированную версию любимой модели. Например, на новый Volkswagen Passat. По сути вы получите тоже самое, только лучше. Да и как не порадоваться новым сиденьям с массажером или опции start/stop, а значит, и снижению расхода топлива до 19%. А возможность открывать багажник легким движением ноги, если руки заняты покупками, уж точно позволит утверждать, что ваш автомобиль – следующего поколения. Но с очень богатой историей!



О спорт, ты – мир!

Peugeot RCZ

Приобщаться к спорту можно разными способами. В том числе пересев на спорткар. Тем более что если до недавнего времени этот класс авто могла себе позволить исключительно состоятельная публика, то сейчас модная машина вполне по корману. Например, Peugeot RCZ
- это относительно доступное спорткупе с ярким дизайном ( и обновленной эмблемой фирменного льва!), но не слишком навороченной начинкой – как у хетчбэка. Впрочем, эффектной внешности и рева мотора достаточно, чтобы окружающим было видно: вы в тонусе.



Такой один

Сitroen DS3

Индивидуальность всегда была модным трендом. Именно этим руководствовалась компания Сitroen, создавая Сitroen DS3. Хотите белую крышу? Пожалуйста! Черную с орнаментом? Не вопрос. На выбор также цвет кузова и зеркал заднего вида, окраска приборной панели, тип рычага управления трансмиссией. У вас просто масса возможностей выделиться из потока машин!


Прогресс дошел

Toyota Prius

О том, что будут уметь автомобили в будущем, фантазировать становится все сложнее. Потому что уже сегодня новая Toyota Prius проецирует показатели навигации и скорости на ветровое стекло, позволяет управлять климат контролем и аудиосистемой, не отрывая взгляда от дороги, а рук – от руля, в нужный момент не только подаст световой сигнал другим водителям, если вы экстренно тормозите, но и поможет, если сочтет, что вы жмете на педаль тормоза с недостаточной силой. Стоит ли сомневаться в том, что встроенная интеллектуальная система парковки припаркует авто практически сама? Так что у вас есть все основания хвастаться своими достижениями… науки и техники.


Удаленький

Nissan Juke

Мечтать о кроссовере можно независимо от того, есть ли у вас дача или нет. Особенно если это Nissan Juke – похожий на настоящий внедорожник, только маленький и с деталями , как у мотоцикла. Трудившееся над ним английские и японские дизайнеры вдохновлялись на ралли-автомобилях тоже. Даже удивительно, что на выходе у них получился городской кроссовер класса В.
P.s. не судите строго=))
11
8 March 2011 в 01:26
877
7
7 комментариев:
Burbon
#  Burbon.Moto   8 March 2011 в 01:28
Хорошо написанно!)))))))))
1
Isusic
#  Isusic   8 March 2011 в 01:31
лови плюсик за пост)))
1
Generalova
#  Generalova   8 March 2011 в 01:32
спасибо большое!!!)
0
Serega.E
#  Serega.E.TAZ   8 March 2011 в 01:34
Очень приглянулся Сitroen DS3
Когда сидел в нем в автосалоне , да еще и в макс комплектации , очень захотел себе его ))
но цена кусается) как ни как ~ 900 000 + )
1
RS-COSWORTH
#  RS-COSWORTH   8 March 2011 в 01:49
ниссан прикольный! :)
1
say hallo
#  say hallo.mma   8 March 2011 в 03:57
Nissan Juke, хорошая пулялка с движком 190 сил с его небольшим весом)
1
Антон Алексеевич
#  Антон Алексеевич   8 March 2011 в 04:46
Жаль только что внешне - жертва ядерной войны. )))))
Извините, сам знаю, о вкусах не спорят. ))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29