личный блог Alexey V

В Москве пьяный полковник ГИБДД сбил пешехода...

В Москве произошло очередное ДТП, виновником которого стал пьяный сотрудник правоохранительных органов. Высокопоставленный офицер автоинспекции сбил москвича и скрылся, оставив окровавленного человека лежать на обочине. Вскоре выяснилось, что 39-летнего сотрудника ГИБДД Алексея Фомина уже уволили из органов. Произошло это, как часто бывает, буквально за несколько дней до аварии. под кат
16 января 25-летний Денис Петренко возвращался домой с работы. Он вышел из метро на станции "Выхино" и стал переходить дорогу, но не успел сделать и двух шагов, как его сбил джип Kia Mohave. Дома Дениса ждали жена Мария и двухлетняя дочь Вероника, однако в привычное время он не появился. Около полуночи девушка набрала номер мужа - телефон не отвечал. Лишь утром Мария узнала, что Денис в коме в реанимации.

"Денис сейчас в ужасном состоянии, - рассказал Life News родственник пострадавшего Павел. - У него множество переломов, травма головы. Удар был такой силы, что он подлетел вверх метра на полтора, а потом ударился об асфальт. Водитель внедорожника, который его сбил, сначала притормозил, но посмотреть, что натворил, так и не решился - снова дал газу и уехал". По словам врачей, мужчина выжил чудом.

Скрывшегося лихача все же задержали. Как оказалось, машину вел заместитель начальника контрольно-разрешительного отдела Управления ГИБДД Москвы. "Экспертиза показала, что в момент ДТП водитель был пьян, - сообщил источник в правоохранительных органах. - В его крови обнаружили около 0,5 промилле этилового спирта".

Полковник "уволился", едва получив звание...

Сейчас Фомин уже уволен из милиции - по собственному желанию. "Алексей Фомин работал у нас в контрольно-разрешительном отделе, - прокомментировал Life News замначальника отдела пропаганды УГИБДД ГУВД Москвы Вячеслав Трубин. - Но в начале прошлой недели он написал рапорт об отставке".

Информацию об аварии с участием высокопоставленного сотрудника в управлении столичной автоинспекции ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли. "Если бы это был действующий сотрудник, то данные были бы, а так это сложно найти", - пояснил Трубин.

Примечательно, что заявление об отставке странным образом совпало с присвоением Алексею Фомину очередного звания - полковника милиции.

Теперь уже бывший офицер вместо того, чтобы помочь семье жертвы аварии, лихорадочно удаляет информацию о себе из социальных сетей.

Берегите себя...

Источник
20
21 January 2011 в 22:16
2632
6
Последний раз отредактировал Alexey V.ЕКХ, 21 January 2011 в 22:44
6 комментариев:
WRX_STI
#  WRX_STI  21 January 2011 в 22:38
Пусть парень поправляется...
а сбить и не остановится не помочь ничем..это..слов не хватает на такое мудачье
не садитесь пьяными за руль,да,и как в одном из постов было сказано,не будьте равнодушными..
3
Mealsul
#  Mealsul.77rus  21 January 2011 в 22:45
Страшно то, что это уже не вызывает шока у людей!!! Это уже как повседневная жизнь... Ужас!!! Выздоровления парню!
3
Becks
#  Becks  21 January 2011 в 22:50
Полностью согласен! В стране твориться беспредел. Всем друг на друга насрать. Жалко, что страдают обычные люди.
1
alan
#  alan.BR  21 January 2011 в 23:15
беспредельщина продолжается

Россия ты моя Россия! : )
1
EBLAN2
#  EBLAN2  22 January 2011 в 00:22
СПАСИБО ПОДРОЧИЛ :)
Я ЕГО БРАТ
http://smotra.ru/users/eblan/
ВСЕ МИНУСЫ ТУДА
-12
ТохА
#  ТохА  22 January 2011 в 13:39
убей еблана, спаси Россию!!!

а вообще забаньте его уже по ай пи и все!
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29