бортовик автомобиля mtiZda

R19" – RocksRoad! Поздравляю себя!

Долгие выборы колесных дисков завели меня в непролазную дипрессию.
Особенно, после того, как я выбрал себе ADV10.Deep, имел неосторожность поитересоваться о стоимости данной модели, и каким удивлением было, когда я узнал, что в LAconnection они стоят !ВНИМАНИЕ! — 108 000р. за один(!) и ждать их нужно около 7 недель! Это был крах.
Приехав в другой шоу-рум, мне объявили 48 000р. за один диск, что было в несколько раз меньше, хотя люди, как оказалось, берут диски в том же месте, где и выше указанный магазин, но это тоже было выше того, что я могу себе позволить.

Я пустился в новые поиски.
Случайно, один мой очень хороший друг сказал, что есть RocksRoad, и можно сделать уникальные кованые колеса под мою машину, и это будет стоить в разы дешевле, чем подобные варианты именитых фирм, качество не уступает, а в некоторых случаях даже превосходит. Я думаю, любой из вас захотел бы ознакомиться, как минимум, с модельным рядом. Что Я и сделал.

Открыв сайт, я влюбился.






Я начал искать контакты и нашел Антона rangerobber, и, как любой цивилизованный человек, вступил с ним в диалог. На следующий день после приятной беседы меня пригласили в шоу-рум.








Мы приступили к замерам, бурному обсуждению размеров и ширины, вылета и многому другому. Напомню, изначально Я хотел ширину 9, но, после примерки подобной ширины, я наглядно убедился, что либо колесо упирается в стойку, либо колесо трет мне бортом об арку.



Машина у меня на каждый день и мне не очень хотелось бы, чтобы во время езды у меня все терло и выворачивало арки, и раскатывать их наружу мне тоже не по нраву. Спасибо спецам данной конторы за наглядно представленные варианты, без этого я не смог бы смириться с этим)

В общем, поехали, померили 8,5! Назад встал как влитой, вперед — нет.
Померили вылет, померили суппорт, померили, короче, все, что можно померить.
Решили выгибать спицы, делать несколько интересных приколюх, в общем, все сразу рассказывать не хочется)

И, по итогу, получили следующие параметры:
Перед: 19x8 + 38
Зад: 19x8,5 +45
Цвет: Окантовка — Белый мат, Центр — Чертый Мат

Сегодня день-праздник. Я сделал заказ. Договорились, что через 4 недели я смогу позвать Markovsky и порадовать вас новой партией отличных кадров на интересной локации на крутейших тапках.
Таких колес нет ни у кого в принципе в нашей стране, тем более на моем классе.
Я счастлив! Минус одна головная боль.

Теперь Я начну думать о том, как бы ускорить процесс с ремонтом после моей мелкой аварии, о скорой переклейке переднего и заднего бамперов в Autosecurity, ведь в тех местах, где был касательный удар, поцарапалась пленка. И, наверное, я все-таки сниму спойлер. Не прижился у меня он. Не нравится. По крайней мере, на сегодня мнение такое)
Автомобили: Mazda Mazda 3 (BL) Saloon
12
24 July 2013 в 20:22
6146
3
3 комментария:
Call112Photography
#  Call112Photography  24 July 2013 в 20:45
В эти диски трудно не влюбиться ))
0
mtiq2za
#  mtiq2za.Gaz  25 July 2013 в 15:49
что я и сделал)
0
versofate
#  versofate  22 September 2013 в 02:05
просто шикарные катки, нет слов.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29