бортовик автомобиля Синявка

Так чисто на последок

Вот и подошло мое время. Ухожу служить родине! Сижу вот, музыку слушаю, думаю, вспоминаю что хотелось сделать с машиной, что сделано, что оставлено до лучших времен. Очень жаль оставлять ее одну, без меня. Буду дико скучать.
Еще зима пришла в наш город! Снег, на дорогах гололед, самое время чтобы давать угла. А так как задний привод, да в добавок еще и летняя резина, то не составило труда ставить машину совсем не в прямом направлении дороги. Увлекательная фигня :))
Сделано было совсем уж не много, учитывая то, что очень уж долго я не мог оформить автомобиль на себя, это очень затрудняло процесс преображения. Очень многое осталось. Самое главное - откапиталить двигатель, ну уж очень много ест масла, да и не тянет и троит, в общем надо! По мелочи очень много осталось. Внешний вид в порядок привести не помешало бы. Ну теперь уже все, оставим на потом. Самое главное, что она есть и она моя, можно будет и размахнуться потом.
Что же я успел сделать? Да по большому счету - ничего, либо очень мало, так как нужны финансы, нужно оборудование, время и обстоятельства. А так пока на себя не оформил - сильно уж не хотел чего то глобального делать, да и погода уже оставляла желать лучшего.


Ну что, обтянул металлической сеткой решетку радиатора, затонировал(Причем не один раз, так как не любят этого сотрудники ГАИ), подкрасил, подшпаклевал, всю гадость лишнюю убрал. кольца на фарах в цвет кузова, белые поворотники поставил, заднюю оптику заменил, Клыки с бампера снял, номер вниз сместил. Главный тормозной поменял, рэле поворотников, замки там всякие, ну в общем так, по мелочи.
Хотел зеркала F1 жутко хотел, не получилось, да хотя планов море тоже было не все свершились. Ну теперь уже когда вернусь - займусь по полной!
Очень жалко что раскататься заставили, уже не так смотрится как было с тонером, печально печально.







Всем хороших дорог:))) Ну а я так по тихой годик отшагаю, а когда приду, то пойду к цели и буду делать то, что давно уже хочу:))
Автомобили: ВАЗ 2101
7
5 November 2012 в 19:28
1342
3
Последний раз отредактировала Paranoik, 5 November 2012 в 20:32
3 комментария:
inga_
#  inga_   5 November 2012 в 22:55
Респект за то что от служить Родине идешь) мужЫк!!
0
Paranoik
#  Paranoik   6 November 2012 в 03:31
Спасибо:) По мужицки так)))) Скоро буду:)
0
inga_
#  inga_   6 November 2012 в 11:18
молоток)) жду респект в ответку кстати;)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29