бортовик автомобиля МИЯ

MIA New Style - New Life

Всем доброго времени суток многоуважаемые мои Одноклубники, Одногрупники, Друзья и Подруги да и так просто хорошие люди..))) Приветствую вас и благодарю за то что уделили время моему незаметному посту... Спешу поделиться с вами своей нескончаемой радостью, наконец то я забрал свою ненаглядную из сервиса после всех мытарств которые с ней происходили за эти две ужаснейшие недели моего отпуска. Она успела побывать аж в трех сервисах а все из-за лентяйства и раздолбанности рабочих сферы вышеописанной. Ну не будем долго мучаться и начнем усе по порядку.

Путем неких логических моих умозаключений было принято решение делать машину в одном сервисе опустим название оного поскольку не все мастера которые там работают оказались теми кем я их сейчас считаю..)) Приехал я заранее где то за пару дней для переговоров насчет работ которые предстоит сделать по авто. Поскольку там находилась и малярка то подумал я не разбрасываться по местам ремонтным и делать все сразу. Ходовка, Движка, и покраска с установкой обвеса. договорились... Радости моей небыло предела когда наступил этот знаменательный день, когда я должен был устанавливать все ништяки на свою девочку, поскольку аж целых полгода копилось это мое богачество... а то и более... Приезжаю в сервис отдаю машину моему очень хорошему знакомому мастеру Алексею, через чьи руки прошел не один мой авто, сложил обвес в уголок и понеслась....

Замена помпы охлаждающей жидкости, ГРМ, Ролики ГРМ, Иридиевые свечи DENZO, Масла в коробке и в движке, Фильтра, Все стойки были заменены на KYB по кругу, замена всех стоек стабилизаторов по кругу, Новые втулки стабов тоже все, замена передних тормозных дисков со шпильками, торм. колодок по кругу, сборка моих новеньких дисулей R16 c полированной секасной полочкой на 45-м профиле и 205 шириной при стандартных R14/185/65 так же были заменены передние опорники и почти на последней стадии сборки моей крохи ко мне подходит мастер малярного цеха и говорит, что браться за мой обвес не собирается, поскольку работать со стекловолокном хуже некуда, ему проще будет целиком облить машину, чем заниматься моим обвесом... и тут у меня упало......... Думаю ладно, нужно что - то решать... И тут подскакивает парнишка, который работает слесарем и говорит, что есть у него знакомые, которые возьмутся за работу и через пару дней я смогу приехать на установку.. Думаю я ну что ж, неплохо... и с чистой совестью отдаю детали обвеса на покраску... А еще через некоторое время отдал им на перекраску свой капот... Жду почти неделю и не выдерживаю от молчаливого телефона... Звоню... Говорят все готово забирай... Я на радостях помчался как угарелый без капота в сервис но радовался я не долго..... Поскольку подьехав в так называемый сервис увидел обычный гараж, где на улице тихо досыхал чуть ли ни на ветках, мой несчастный обвес.... Ребята это был неописуемый ужас, что я увидел подойдя поближе... Все красилось без подготовки на заводской грунт, который они даже не умудрились зачистить, все в жутких подтеках, пузырях и разводах с отпечатками пальцев, вместо черных глянцевых порогов без зерна в цвет дисков, мне отдали почему - то черные матовые с зерном... но это было полбеды... когда я подошел к моему капоту у меня упало все в конец... Нет я конечно не мастер малярного дела но все таки когда красишь деталь тем более капот, старый лак снимать надо... Поглядев на все ЭТО принеприятнейшее зрелище, я решил, что так дело не пойдет забрал деньги с предоплатой и поехал к человеку который должен был мне все это безобразие ставить... После того как прибыл на место было принято решение полностью все переделывать и исправлять все косяки которые они натворили.... И понеслась ЖАРА..))) Сгоняли в автоколористику купили краску с лаком заказали еще краски в цвет, одним днем покрасили пороги и оставили их досыхать... два дня мы вышкуривали весь тот ужас который царил на деталях моего ТюНиНхА это была просто сумасшедшая неделя, поскольку отпуск мой подходил к концу. через пару дней забрали краску, до конца все подготовили и одним днем пульнули... Ну а пока мои деталюшечки досыхали принялись мы с Евгением за установку моих секасных порожеков параллельно я еще успевал монтировать два компрессора и две дудки ..)) Дальше писать не имеет смысла не пинайте за фото я не гуру фотографного дела но все же я старался..))


































Ну и на последок фотоотчет о проделанной работе... Сильно не пинайте... Мир всем..)))))))))))





















Автомобили: Kia Spectra
Теги: тюнинг
17
27 May 2012 в 12:56
5221
7
7 комментариев:
Садисточка
#  Садисточка.WTF  27 May 2012 в 14:56
прикольно))))))
0
poxers
#  poxers.BENZ  27 May 2012 в 15:06
видел видел!)
совершенно другой вид)
0
FireB1ade
#  FireB1ade  27 May 2012 в 15:52
имхо юбки сильно выпирают, надо что-то делать с крыльями чтобы был более плавный переход, а так очень даже ничего =)) симпатишненько =))
0
SeiBo
#  SeiBo  27 May 2012 в 16:29
В живую все как по Фен Шую смотриццо..))) Приму к сведению..))) СПС..))
0
Мася_МсК
#  Мася_МсК  31 May 2012 в 10:24
в живую отлично выглядит)
0
SeiBo
#  SeiBo  31 May 2012 в 12:20
Спасибо..)))))))))))))))))
0
Moppi
#  Moppi  23 December 2012 в 10:25
мда))) хорошо получилась)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29