блог сообщества Балаково - 64 →
Чемпионата Мира среди юниоров (U-21) 3.09.11
Всем привет!!!
У нашего города появилось долгожданное сообщество...
И надеюсь что теперь мы в полном объеме можем мутить движение дальше...
Ну и первый блог в этом сообществе будет про СПИДВЕЙ...
Третьего сентября этого года, а то есть завтра в Городе Балаково на стадионе Труд пройдет Чемпионата Мира среди юниоров (U-21).....
Это реально масштабное событие для нашего города....
Да и не только для города но и для все России...
В соревнования должны были принимать участия такие страны как Россия, Дания, Австралия, Швеция но В связи с отказом от участия в соревнованиях места сборных Австралии и Швеции займут сборные Украины и Чехии.
И того 4 сборные в составе которых примут участия..
РОССИЯ
1. Andrey Kudryashov (C)
2. Artem Laguta
3. Vitaly Belousov
4. Ilya Chalov
5. Vladimir Borodulin
ЧЕХИЯ
1. Michael Hadek (C)
2. Jan Holub
3. Vaclav Milik
4. Roman Cejka
5. Michal Dudek
УКРАИНА
1. Kiryll Cukanov (C)
2. Andrey Kobrin
3. Aleksandr Loktaev
4. Vladymir Tejgel
5. Stanislav Ogorodnik
ДАНИЯ
1. Rene Bach (C)
2. Mikkel B. Jensen
3. Jonas B. Andersen
4. Michael Jepsen Jensen
5. Mikkel Michelsen
Если у вас есть желание поддержать наших ребят то есть возможность просмотреть соревнования в режиме он-лайн по адресу
http://speedway64.ru/spidvej-onlajn-translyacii/
Надеюсь на победу наших ребят!!!!
У нашего города появилось долгожданное сообщество...
И надеюсь что теперь мы в полном объеме можем мутить движение дальше...
Ну и первый блог в этом сообществе будет про СПИДВЕЙ...
Третьего сентября этого года, а то есть завтра в Городе Балаково на стадионе Труд пройдет Чемпионата Мира среди юниоров (U-21).....
Это реально масштабное событие для нашего города....
Да и не только для города но и для все России...
В соревнования должны были принимать участия такие страны как Россия, Дания, Австралия, Швеция но В связи с отказом от участия в соревнованиях места сборных Австралии и Швеции займут сборные Украины и Чехии.
И того 4 сборные в составе которых примут участия..
РОССИЯ
1. Andrey Kudryashov (C)
2. Artem Laguta
3. Vitaly Belousov
4. Ilya Chalov
5. Vladimir Borodulin
ЧЕХИЯ
1. Michael Hadek (C)
2. Jan Holub
3. Vaclav Milik
4. Roman Cejka
5. Michal Dudek
УКРАИНА
1. Kiryll Cukanov (C)
2. Andrey Kobrin
3. Aleksandr Loktaev
4. Vladymir Tejgel
5. Stanislav Ogorodnik
ДАНИЯ
1. Rene Bach (C)
2. Mikkel B. Jensen
3. Jonas B. Andersen
4. Michael Jepsen Jensen
5. Mikkel Michelsen
Если у вас есть желание поддержать наших ребят то есть возможность просмотреть соревнования в режиме он-лайн по адресу
http://speedway64.ru/spidvej-onlajn-translyacii/
Надеюсь на победу наших ребят!!!!
2 September 2011 в 22:55
Elvis has left the building
28 March 2019 в 21:07
Iron Knight - endgame
27 March 2019 в 02:49
Записки стретресера или лопнул коллектор
28 February 2019 в 20:31
62.Заезд Lexus IS250 AT6 XE20 vs Toyota Camry 2.5 USA
27 February 2019 в 12:52
AUDI TT или причём тут ProService
17 February 2019 в 04:11
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.