блог команды Boyko Racing

Второй дом, вторая семья.

Друзья, всем самого доброго утречка. Создал абсолютно новое актуальное описание нашей гоночной команды для соответствующего раздела на смотре. Вложил всю свою душу, так что теперь можно смело предлагать Вам заценить : ) Проектом команды занимаюсь уже третий год. В нашей стране это безумно трудное, но чертовски крутое занятие. В общем, считаю что прогресс у нас на лицо, растем год от года самым серьезным образом. Для меня этот проект является самым самым из все тех, где я задействован, для меня команда Boyko Racing, как я написал в заглавии поста - второй дом, вторая семья, поехали


Добро пожаловать на официальную страницу профессиональной гоночной команды Boyko Racing. Что такое Boyko Racing для нас? Прежде всего, это второй дом, вторая семья. Мы не можем представить нашу жизнь без автоспорта. За плечами участников команды есть опыт более, чем двенадцати лет успешных выступлений на Чемпионате Европы по автокроссу, а так же в шоссейно-кольцевых автогонках. В финальный состав коллектива вошли лучшие специалисты в своих сферах.

Наша деятельность делится на три основных пункта: VIP-обучение секретам правильного пилотирования автомобиля, организация корпоративов гоночного типа и, конечно же, участие в соревнованиях самого высокого уровня.



1. VIP-обучение

У нас особый подход к нашим клиентам. Его суть заключается в том, что в Boyko Racing отсутствует понятие «клиент», ибо наши ученики становятся членами команды, родными для нас людьми. В виду активной спортивной деятельности нам не всегда хватает времени на индивидуальное обучение всех желающих, но когда такая возможность присутствует – мы только рады помочь нашим ученикам в познании искусства пилотирования четырехколесной техники.



2. Организация корпоративов

В наших силах провести для Вашей компании безупречный гоночный корпоратив, который подарит Вашим сотрудникам не забываемые ощущения от пилотирования гоночного болида. Ярким примером организации мероприятий такого класса является недавно прошедший «ивент» с компанией RuTube. Для крупнейших рекламодателей RuTube был устроен самый настоящий праздник автоспорта, где у каждого была возможность почувствовать себя профессиональным автогонщиком.



3. Участие в соревнованиях

Команда Boyko Racing принимает участие в Чемпионате Европы по автокроссу в самом мощном классе «Super Buggy», где участвуют турбированные болиды мощностью до 700 сил. В перерывах между этапами мы тренируемся в России с нашими учениками, используя кроссовые и шоссейно-кольцевые трассы, а так же принимая участие в таких соревнованиях, как кубок на лучшее время круга Max Power Cars, Гонка Звезд и др.




4. Наши болиды

Для шоссейно-кольцевых автогонок

1. 700-сильный Porsche 911 «Белая Бестия» - превосходный кольцевой болид, подготовленный нашими партнерами, тюнинг-ателье Vintage Auto



2. Noble M12 GTO 3R «Черная Бестия» - редчайший британский суперкар, битурбированный мотор выстреливает до первой сотни всего за 3.5 секунды



3. Mitsubishi Evolution VIII «Эвик Валилович» - классический боевой автомобиль, имеет за плечами не один десяток выездов на кольцо, мощность 460 сил



Для ралли-кроссовых автогонок

1. Fast & Speed Super Buggy «Правильный КорчЪ» - имея на борту атмосферный мотор мощностью 340 сил и всего 600 кг веса этот болид легко объезжает 700-сильные аналоги



2. Citroen Saxo VTS «Правильный Француз» - уже не первый год служит в рядах вооруженных сил команды Boyko Racing, подготовлен для участия в соревнованиях группы N1600



3. «Багга» - настоящий чемпионский болид - на ней была одержана победа в Чемпионате России по автокроссу. При весе в полтонны обладает полным приводом и мощностью 200 сил.



5. Пилоты

Андрей Бойко – руководитель и основной пилот команды Boyko Racing, один из самых опытных автогонщиков Европы, мастер спорта международного класса. За время участия в европейских соревнованиях Андрей заслужил себе славу профессионала высочайшего уровня и завоевал множество престижных наград.



Алан Енилеев – многообещающий автогонщик, популярность которого простирается за пределы автоспорта – до прихода в команду он занимался профессиональным киберспортом и удостаивался звания Чемпиона Мира в дисциплине Need for Speed на World Cyber Games в 2006 году, когда Чемпионат Мира расположился на уважаемой итальянской трассе Monza.



6. Спонсоры

Генеральный спонсор – тюнинг-ателье Vintage Auto



Компания Vintage Auto является состоявшейся конторой в мире тюнинга. Ателье присутствует на рынке сферы услуг с начала 2007 года и за это время успело получить признание широкой общественности, чему является подтверждением неоднократные публикации в журналах, а так же пристальное внимание к проектам Vintage Auto на просторах интернета.

Кроме создания гоночных болидов (от кроссовых до шоссейно-кольцевых), хот-родов, реставрации и доработки автомобилей, мы готовы предложить услуги в области водного (разработка эксклюзивного интерьера вашей яхты, изготовление плавательных средств из карбона) и авиационного (заказ, доставка и сборка кит-комплектов легкой авиации любой сложности, карбонизация летательных средств) транспорта.



Компания Vintage Auto является партнером ООО «Marussia Motors» (сотрудничество в рамках суперкара «Маруся»), «Формула Русь» (совместное построение гоночных прототипов, а так же спортивных автомобилей практически всех классов), а так же плотно сотрудничает с профессиональной гоночной командой Boyko Racing (содействие в подготовке болидов команды к этапам различных соревнований).

Официальный спонсор – компания iTV



Компания ITV | AxxonSoft – это российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Разрабатывая продукты, мы ставим перед собой цель – создать надежный фундамент для развития бизнеса наших партнеров и клиентов. Для этого мы постоянно изучаем наиболее критичные задачи, стоящие перед пользователями наших систем, чтобы найти реальные, надежные и доступные решения, которые помогут им максимально эффективно достичь цели.

Наша компания сегодня

Сегодня компания ITV | AxxonSoft – это более 250 высококвалифицированных специалистов и годы успешной работы, позволившие нам занять лидирующие позиции на российском рынке и войти в десятку крупнейших производителей в мире. Решения, основанные на наших продуктах, используются более чем на 30 000 объектов по всему миру. Внедрением систем ITV | AxxonSoft занимаются более чем 600 наших партнеров – инсталляторов и интеграторов систем безопасности.



Наша миссия

Став номером один в России, мы ставим перед собой цель – войти в число глобальных лидеров рынка, чтобы предоставить нашим партнерам новые возможности для развития. Наша миссия – сделать российские технологии в области безопасности лучшими в мире и внести свой вклад в становление позиций России как технологического лидера в мировой экономике.

7. Сотрудничество

Разумеется, спортивная деятельность нашей команды не возможна без спонсорской поддержки. Благодаря чему компаниям интересно и выгодно сотрудничать с Boyko Racing?



Прежде всего, потому что наши пилоты популярны - их регулярно приглашают на федеральные телеканалы, а так же о них пишут в автомобильной прессе. Так же серьезной позицией в общей PR-обойме Boyko Racing является систематическое блогерство в топовых социальных сетях, где за движениями команды следят тысячи человек.

Люди смотрят ТВ и читают газеты не ради рекламы, а для получения информации, рекламу им навязывают. Восприятие традиционной рекламы носит негативный характер. В автоспорте ситуация обратная, здесь реклама носит ненавязчивый характер, что делает ее идеальной.

Спасибо за внимание, друзья. Будем стараться всегда радовать Вас интересными блогами, яркими победами и высокими скоростями!

С уважением, профессиональная гоночная команда Boyko Racing.










139
12 August 2011 в 09:59
4421
61
Последний раз отредактировал alan.BR, 12 August 2011 в 10:24
61 комментарий:
Las2.0
#  Las2.0.PRO  12 August 2011 в 10:07
Красивый легко читаемый пост бразза!
9
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:09
спасибо Дима : )
2
AIRWOLF
#  AIRWOLF.smotra  12 August 2011 в 10:10
богатая история,многое от тебя знал,но теперь картинка дополнилась
7
alan
#  alan.BR  для AIRWOLF.smotra  12 August 2011 в 10:11
спасибо большое братан, в ближайшее время нашу команду ждет новый виток развития, есть много возможностей, которые я не мог использовать в виду завершения инста, но теперь, надеюсь теперь все пойдет еще быстрее... : )
0
ShaluN
#  ShaluN.ЕКХ  12 August 2011 в 10:08
Интересно было почитать...Аланыч продолжайте в том же духе))) я думаю то что сейчас - это не предел)))
Удачи Братка)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:11
спасибо большое : )
0
Winnie The Pooh
#  Winnie The Pooh.77rus  12 August 2011 в 10:11
возьмите меня в ученики.
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:12
чуть позже : )
0
Winnie The Pooh
#  Winnie The Pooh.77rus  12 August 2011 в 10:47
Когда?Я хочу гонять легально)
реакция хорошая,чувство автомобиля и трассы тоже.

что стоит и вообще реально ли это?Я серьезно)
5
alan
#  alan.BR  для Winnie The Pooh.77rus  12 August 2011 в 15:40
как будет время и возможность заняться тобой - отпишу в лс : )
0
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48  12 August 2011 в 10:20
братишка всегда с нетерпением жду новых постов и на одном дыхании их читаю ))) так держать братишка !!!
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:20
спасибо : )
0
Goshpar
#  Goshpar  12 August 2011 в 10:21
Отличная команда у вас!) Успехов, братишка!)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:22
спасибо ГошпарчегЪ : )
2
RIDER
#  RIDER  12 August 2011 в 10:23
Алан, блог супер, собственно, как и обычно :)

Слушай, а ты знаешь такого человека, как Сергей Борисов?
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:30
знаю Серегу, позитивный персонаж, привет передать ? : )
1
RIDER
#  RIDER  12 August 2011 в 10:31
Ага : )

Скажи, пусть наклейки сделает:))))
5
alan
#  alan.BR  для RIDER  12 August 2011 в 10:33
окей : )
1
RIDER
#  RIDER  для alan.BR  12 August 2011 в 10:34
Пасыба! :))))
5
alan
#  alan.BR  для RIDER  12 August 2011 в 10:35
welcome : )
0
RIDER
#  RIDER  для RIDER  12 August 2011 в 10:37
Кстати, Алан, помнишь у него была альтеза?:)



Мы с ним обсудили, и я решил забабахать кузов размеров 1/10 :)

5
alan
#  alan.BR  для RIDER  12 August 2011 в 10:38
на респекте, обзор сделаем)
1
отредактировал alan.BR, 12 August 2011 в 10:43
RIDER
#  RIDER  для alan.BR  12 August 2011 в 10:41
Всегда к Вашим услугам :)
5
ezakharov
#  ezakharov  12 August 2011 в 10:26
вы тут все братья?
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:31
а то : )
1
Twix
#  Twix  12 August 2011 в 10:28
Отличный, легко читаймый посто. Интересная история у вашей команды. Успехов вам!)
5
отредактировал Twix, 12 August 2011 в 10:32
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:31
спасибо большое : )
1
Hi_power
#  Hi_power  12 August 2011 в 10:31
Алан молодец братан )) Я всегда знал что успех сопутствует тебе и твоей компанде)) Я тебе всегда это говорил ;)
Желаю и далее развиваться по намеченному плану!
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:33
спасибо большое дружище : )
1
XyJIuGuN
#  XyJIuGuN.21rus  12 August 2011 в 10:45
отличный пост)продолжай в том же духе)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:50
благодарю : )
1
Phosgen
#  Phosgen.RDS  12 August 2011 в 10:49
Единственная, не побоюсь этого слова, российская команда, за которую переполняет гордость - "это наши ребята и они зададут жару на любом европейском эвенте"! Так держать!
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 10:50
спасибо Фосгеныч : )
1
some_sides
#  some_sides  12 August 2011 в 11:14
прочту позже, подписалась)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 11:26
спасибо о фото гуру : )
1
Dorian Gray
#  Dorian Gray.IVN  12 August 2011 в 11:31
Пост порадовал ))) +1
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 12:34
спасибо : )
0
TOxu4NAsmotreT4Kru
#  TOxu4NAsmotreT4Kru.77rus  12 August 2011 в 12:23
очень красивый пост =) прочел на одном дыхании =) часть команды знаю в лицо приятные вы ребята =) респектос =) хотелось бы вас почаще видеть! =)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 12:34
благодарю : )
0
vitek112
#  vitek112  12 August 2011 в 12:39
Интересно почитать, классный пост ))
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:51
спасибо : )
0
Diesel13
#  Diesel13  12 August 2011 в 12:49
хехей)
Интересно было почитать)
Ну про тебя я ничегошеньки не узнал нового :D
только думал пилотов у вас побольше будет)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:51
спасибо : ) а куда больше то : )
0
Diesel13
#  Diesel13  12 August 2011 в 14:43
Нууу, на такую красоту 2 человека)
Маловато) Мне почему-то всегда казалось, что больше народа должно быть ;)
5
BBS
#  BBS  12 August 2011 в 12:53
много новых фото ты Алан рассекретил))
История классная,желаю чтоб она была еще больше,!!!!
А тебе желаю добиться успеха в автоспорте!чего ты так очень хочешь!все сбудется!)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:52
спасибо большое братуха : )
1
-ТиМоХа-
#  -ТиМоХа-.BRBS  12 August 2011 в 12:57
Душевно дружище) везде прошелся
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:52
спасибке : )
0
Kulakov
#  Kulakov.КаШо  12 August 2011 в 13:01
Интересно ) хорошая тема...
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:52
благодарствую : )
0
Teufel
#  Teufel.ОБН  12 August 2011 в 13:42
Все доступно, информативно, легко читается. Рассказал многое в небольшом по объему тексту, а это не просто сделать..чтобы вот так все по полочкам разложить.
В принципе из за старых частых переговоров, нового мало что узнал, но все равно освежил память))
Короче ман....растите, развивайтесь...ищите новых спонсоров, завоевывайте новые пьедесталы и всё будет тип топ тогда))))
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 13:53
спасибо братан : )
0
Ferrum
#  Ferrum  12 August 2011 в 14:06
Выдал все, действительно от души дядь!) Все легко прочлось, а главное восприялось, то, что ты хотел донести и твои чувства))
Блог на отлично и душевно!)
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 15:40
спасибченго : )
0
Дуська
#  Дуська.DT  12 August 2011 в 14:53
Дом, семья,авто..Как все это знакомо.))Ивент мероприятия?)))вот это уже интересно))))не знала)))
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 15:40
скоро расскажу, жду когда ролик доделают : )
1
Дуська
#  Дуська.DT  12 August 2011 в 15:41
Это гуд.))))тоже жду.)))и паршивца;)Р
5
andruxa_
#  andruxa_.OLD  12 August 2011 в 16:43
Отлично!!!
Молодца)))
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 18:25
Спасибо большое коллега, рад, что понравилось : )
0
Fairbird
#  Fairbird  12 August 2011 в 19:03
Все очень очень круто братан , успехов в покорении новых вершин )
5
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 21:40
отлично, спасибо большое : )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29