Золото бывает разное!

Перед самым Новым Годом пробежал слушок, что некая дизайн-студия RE-Styling.ru в своем питерском филиале готовит к выходу в свет трендовую бомбу сезона в виде Hummer H2 в золотом карбоне! Я понимал, что если не узнаю побольше об этом проекте, то спокойно Новый Год мне не встретить : )

И вот, 26 декабря, ровно за день до своего собственного дня рождения, в 6:45 Ваш покорный слуга уже ехал в поезде, да не в простом, а в «сабсановом»! : ) Программа максимум, заключалась в том, чтобы с помощью сверхскоростного поезда утром прибыть в славный город Питер, сделать все необзодимые дела и ночью быть уже в родной Москве. Должен признаться, что «Сапсан» идеален для таких планов, получается даже быстрее, чем на самолете. Не подумайте, РЖД не платят мне ни цента, просто чтобы добраться до аэропорта уйдет часа два, еще столько же на регистрацию, затем полет и поездка от "тамошнего" аэропорта до самого Питера, сколько суммарно это отнимет времени? Вот, а на «Сапсаныче» за три с лишним часа Вы окажетесь в центре города Санкт-Петербург : )




Расскажу немного о том, как ехалось : ) Общее впечатление – будто бы Вы летите на том же самолете, только по земле и без зон турбулентности. Сиденья очень комфортные, между ними можно подключить наушники и на выбор смотреть кино, либо слушать один из нескольких музыкальных каналов. К сожалению, без элементов «гопотизма» не обошлось – многие стекла поезда полностью покрыты трещинами от прилетавших инородных предметов местных жителей. Валит Сапсан очень даже душевно, стабильно 170-200 километров в час : )




Прибыв на вокзал меня приятно удивила своим масштабом суровая схема поездов дальнего следования, такой зачетный USSR-style : ) Но от изучения достопримечательностей привокзальных помещений меня спас Никита, управляющий питерским филиалом RE-Styling.ru – он позвонил и объяснил, что снаружи меня ждет Hummer. Благо снаружи их было не очень много и вот я уже внутри, начинаю общаться с владельцем, едем в RE-Styling : )


Кстати говоря, за несколько часов до поездки я попросил моего друга, создателя FotoStation.ru Романа Тарасенко, создать пост на вышеупомянутом ресурсе, дабы привлечь к обозрению золотого Hummer’а наших братских фотографов. Не смотря на минимум времени – уже утром мне отзванивает бывалый «фотостейшионовец» и «смотровчанин» ULAN, он ждал моего звонка, дабы подъехать и помочь правильным фотообозрением проекта : ) Отдельное тебе спасибо за оперативность братан!




По пути мы с Алексеем (именно так зовут владельца Hummer’а, а точнее двух «хаммеров» в кузове «пикап») подобрали уже знакомого Вам Никиту и отправились в местную чайхану, дабы обсудить план действий и заодно взять на борт ULAN’ыча. Из общения по пути на место пополнения пищевого резерва выяснилось, что Алексей является одним из создателей самого крупного в Санкт-Петербурге таксопарка под названием «068», но из-за некоторых обстоятельств ему пришлось отойти от дел.


В семействе Алексея всего три Hummer’а, один у супруги (H3) и два у нашего героя (один из которых собственно в процессе преображения). Алексей утверждает, что H2 представляе из себя крайне не ломучий автомобиль, а учитывая питерские зимы его актуальность моментально возрастает. Дело в том, что в культурной столице снег на улицах практически не чистят, всюду мы наблюдали огромные горы снега вкупе с застревающими повсеместно автомобилями, прям мини-апокалипсис какой-то : )


Ездить в H2 мне очень понравилось, уровень уважения со стороны соседей по потоку просто поражает, как же люди в нашей стране заморочены на респекте : ) Но вот мы уже сидим в уютном заведении, манты с бараниной на подходе, можно продолжать дискуссию. Алексей не с проста решил обклеить свой Hummer в золотой карбон, он запускает новый вид такси – Hummer-такси. Т.е. каждый желающий за достаточно вменяемые деньги может заказать себе такой адский аппарат, дабы насладиться возможно самым правильным перемещением из точки А в точку Б : )

Наконец трапеза была завершена, мы, с во время подтянувшимся ULAN’ом, выдвинулись в RE-Styling : ) По пути я узнал как было положено начало данному проекту. Однажды, Алексей, двигаясь на одном из своих Hummer-пикапов увидел голосующего мужчину. Этим мужчиной оказался душевный управляющий питерским RE-S’ом Никита. Слово за слово и вот начало уже положено, с тех пор прошло уже около месяца, а задуманное уже на финишной прямой реализации, вот она, криативная оперативность!

Слева-направо: Алексей (владелец Hummer'ов) и Никита (управляющий питерским RE-Styling'ом)


Ах да, забыл упомянуть еще один питерский нюанс – в центре преобладает одностороннее движение, поэтому при ДТП, да еще и в такое заснеженное время, движение на улице просто напросто парализуется, похожая ситуация настигла и наш экипаж: за двести метров до точки назначения двое драйверов нашли друг друга, пришлось идти пешком : )

Зайдя внутрь, я был приятно удивлен позитивным внутренним оформлением помещения, мастера граффити постарались на славу.







Но что уж греха таить, в первую очередь мой мозг просто очумел от нереальной красоты этого Hummer’а, золотой карбон выглядит потрясающе и по-моему автомобиль, обклеенный такой пленкой значительно больше напоминает вкусный слиток золота, нежели просто обклеенный в золото пепелац : )






В автомобиле, кстати говоря, установлен газовый бак на 210 литров! Причем газовое оборудование эксклюзивное: дополнительный блок позволяет мозгам Hummer’а напрямую управлять расходом газа. Должен отметить, что в финальной версии мы увидим элементы пленки под змеиную кожу, в общем получится здорово! Приятно осознавать, что Алексей и сам участвует в процессе обклейки автомобиля. Никита утверждает, что способности у Алексея отличные : )



Специалистам RE-Styling’а осталось доделать в этом шедевре совсем немного. Если жителям Питера понравится ездить на таком необычном Hummer’е, то не за горами будет создание альтернативного проекта, где будет задействован второй танк Алексея, который познает все прелести хромового цвета : )

На этом первая часть моего рассказа подходит к концу. В следующий раз вы узнаете как после RE-Styling’а мы поехали в гараж к человеку, который имеет целых восемь раллийных (!) Lancia Delta Integrale! Кроме того, вы увидите интервью с ULAN’ычем, ну а под конец моего путешествия с Санкт-Петербурга мы напрямую поедем в головное подразделения дизайн-студии RE-Styling, где выведаем все, что нам интересно у создателя этой конторы, Ильи kipish Мантая!


п.с. за фотосет Hummer'а низкий поклон ULAN'у, ты молодчина!
180
18 January 2011 в 22:59
Проекты
181
  • 181 комментарий:
    Страница №2
    Плюшкин
    #  Плюшкин  21 January 2011 в 15:54
    эх какой красавец!
    5
    Чкалов
    #  Чкалов.OLD  21 January 2011 в 17:47
    лянча секс
    6
    alan
    #  alan.BR  21 January 2011 в 18:53
    особенно когда их восемь!)
    0
    Robert
    #  Robert.77rus  22 January 2011 в 04:23
    Еееее, супер отчетик, спасибо за интересный рассказ) Золотой карбон это круто, конечно)
    5
    alan
    #  alan.BR  22 January 2011 в 14:08
    спасибо : )
    0
    senanqa
    #  senanqa  22 January 2011 в 12:00
    офигенная пленка!!смотрится просто СЕКс
    5
    rrrrrrr114903
    #  rrrrrrr114903.52rus  23 January 2011 в 00:05
    Действительно Достойно!
    5
    DosRus
    #  DosRus  23 January 2011 в 16:44
    Классно смотрится! Был бы чуть потемнее и цены бы не было )
    5
    Ermakov G.I.
    #  Ermakov G.I.  24 January 2011 в 01:05
    Сегодня заезжал видел его отлично получился)
    смотрится очень достойно!
    5
    alan
    #  alan.BR  24 January 2011 в 01:46
    в RE-S заезжал ? : )
    0
    Смайл
    #  Смайл  24 January 2011 в 12:36
    Красотень))И читать интересно было))
    5
    alan
    #  alan.BR  24 January 2011 в 16:11
    для меня это самое главное : )
    0
    Ermakov G.I.
    #  Ermakov G.I.  24 January 2011 в 21:02
    да в re-s)
    Пленочку выбирали)
    кстати тоже остановились на таком же карбоне только белом или черном)
    5
    alan
    #  alan.BR  27 January 2011 в 17:25
    зачет : )
    0
    Lady BMW
    #  Lady BMW  25 January 2011 в 23:50
    Не для этого авто по моему.
    5
    Jarkaltu
    #  Jarkaltu  26 January 2011 в 03:22
    Классна ;)))
    5
    Dominik777
    #  Dominik777  26 January 2011 в 23:14
    Хаммер классно выглядет)))
    5
    Lighthummer
    #  Lighthummer  31 January 2011 в 22:32
    Вот интеграле вконце впечатлила!))
    0
    Katamadze.
    #  Katamadze.  25 February 2011 в 11:33
    офиигеееееннный Хаммер!!!!
    Брутальный сволоч!!!!
    0
    yaminyami
    #  yaminyami  12 March 2011 в 18:58
    Хорошо, что не поленился почитать этот пост..
    Потрясающий Хомяк))
    0
    ГанзГрюббер
    #  ГанзГрюббер.63rus  21 March 2011 в 12:02
    мда,до самары ещё наверно долго такие поезда не дойдут. хамви зачётный!!!
    0
    Melnikov N
    #  Melnikov N  24 May 2011 в 18:00
    супер получилось, RE-Styling молодцы. Вопрос стоит ли устанавливать ГБО?
    0
    LorddeSnow
    #  LorddeSnow  29 January 2012 в 00:34
    Спасибо, Алан, умеешь порадовать... Хамер зачёт, у нас в городе, есть пару Хамеров, и все на газу... Но балона по 120 литров... Вот бы они завидовали... Сам обожаю военные хамеры Н-1, но этот Н-2 не может не цеплять.... Спасибо, Ильюхе за создание RE-Styling... Сам начинаю задумываться о создании Е-34 от RE-Styling, ну и что что старая, зато надёжная...
    0

    Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
    Зарегистрируйтесь или войдите.