Куплена в марте 2013 года. Ждал ее 2 месяца, как оказалось — не зря.
Самая максимальная комплектация на натуральной коже с нереально удобными сиденьями) И еще это турбосарай)
Эксклюзивная комплектация Laurin&Klement, названа в честь создателей марки Шкода. Включает в себя салон из коричневой натуральной кожи, декоративные вставки, покрытые рояльным лаком,вентилируемые передние сиденья и кучу шилдиков. Из опций есть все: огромная панарамная крыша, адаптивный поворотный ксенон, головное устройство с навигацией и возможностью подключения флешек, айподов и тд. Электропривод двери багажника, система крепления багажа, регулируемая штатная подсветка салона, подогрев всех сидений, солцезащитные шторки на задних дверях, и конечно фирменный зонт в задней левой двери, как у Роллс-Ройса, присутствуют. Есть еще много чего - подробнее можно посмотреть на официальном сайте, или спросить по телефону)
Установлена GSM сигнализация Starline.
Также, машина комплектуется комплектом зимней резины Michlein X-ice North XIN2 на оригинальных Шкодовских литых 17" дисках (Лето - Hakka Z 18" на оригинальном литье Audi)
Помимо этого есть 2 комплекта ковров - летние Lounge step, и резиновые зимние.
И в дополнение - куча всяких сеточек, сумка для пикника, и еще много маленьких приятностей, таких как фирменные плечики и чехол для колес.
Машина в идеальном состоянии, на гарантии до апреля 2015 года.
Обслуживание каждые 7500км (замена всех фильтров и масла), масло только Xenum WRX с керамическими добавками (Цена 120 Евро/4л).
Последнее изменение истории: 8 September 2014 в 02:42
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.