Unlim 500+ SPb Stage
25 июня 2011 года на гоночной трассе "Автодром СПб" прошли дрэг-соревнования между московскими участниками Moscow Unlim 500+ и Петербургскими энтузиастами. Правила примерно те же что и в Москве - автомобили мощностью от 500 h.p.. Но трассы длинной в милю у нас нет, по-этому заезды проводились на кла
202
3 July 2011 в 21:48
Автоспорт
101
  • Знакомьтесь: 340 л.с. и 600 кг
    В одном из моих последних обзоров Вы могли узнать о том, что наша команда Boyko Racing при генеральной поддержке тюнинг-ателье Vintage Auto принимает участие во втором этапе Чемпионата Европы по автокроссу в чудесном французском городке Saint Martin Valmeroux. Перед тем, как приступить к непосредственному описанию гоночной составляющей, я предлагаю Вам максимально детально ознакомиться с характеристиками нашей боевой машины. Приятного аппетита.
    140
    13 May 2011 в 18:01
    Автоспорт
    106
  • Во что обуты, господа?
    Возможно, многие из вас догадываются, что правильный выбор резины для кольцевых гонок это половина успеха. В настоящее время на рынке представлено не малое количество якобы гоночных покрышек и стоят они совсем не дешево. Но на деле выясняется, что далеко не все модели действительно оправдывают себя в условиях трассы…
    124
    16 May 2010 в 23:42
    Автоспорт
    82
  • Когда на четвертой в муку разлетается диск...
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Уверен, многие из Вас уже сумели увидеть первую часть рассказа про этап Чемпионата Европы по автокроссу во Франции, а так же обзор болида, на котором наша команда Boyko Racing участвует в этой культовой гоночной серии. Пришло время для заключительной части, приступим!

    Шелест листьев, прекрасные звуки небольшой горной реки, пение птиц… Проснувшись на утро с довольно-таки тяжелой головой, я было подумал, что попал в самый настоящий рай. А ведь так оно и было! Поверьте д
    122
    29 June 2011 в 18:53
    Автоспорт
    84
  • Грузовой замес
    Немного задержалась я с отчетом по Truck Battle 2011, которая состоялась в последний уикэнд июля на трассе Смоленского кольца.
    Зрелище это было яркое и жаркое, во всех смыслах этого слова – ибо погода, особенно в первый день – субботу – задала всем жАру.
    Но поскольку само событие по масштабу явно
    113
    4 August 2011 в 21:58
    Автоспорт
    42
  • В гостях у Boyko Racing!
    У большинства автолюбителей гоночная команда ассоциируется с суровым загрязненным боксом с хаосом в виде болидов и запчастей к ним, но на самом деле все в точности, да наоборот. Дабы убедить Вас в этом, уважаемые смотровчане и смотровчанки, я хочу провести экскурсию по нашей гоночной конюшне, пройдемте господа!
    102
    24 January 2011 в 06:25
    Автоспорт
    98
  • 2 гонки - 2 золота!
    Черт возьми!
    Я давно не испытывала такую гордость, слыша российский гимн!

    Поводом для этого послужило то, что уже на первой гонке первого этапа Ferrari Challenge наша российская команда сразу завоевала золото!

    Про технику и правила


    В этом году все участники перешли на новые машины - 458-е, и хотя 430-е еще едут в отдельном зачете (этот сезон считается переходным для смены автомобиля), но их показатели не идут ни в какое сравнение. Я уже как-то рассказывала, что Ferrari 458 Italia разительно отличаются от Ferrari F430. И э
    98
    14 April 2011 в 23:45
    Автоспорт
    34
  • Франция на связи!
    4:54 утра. Глянув через правое плечо, вижу самолет швейцарских авиалиний. Он поможет переместить меня во французский Леон, где пройдет второй этап Чемпионата Европы по автокроссу. Неужто это свершилось, неужто мы наконец поехали?! Да, ровно два года усердной работы над проектом гоночной команды Boyko Racing прошли не зря!
    97
    7 May 2011 в 03:28
    Автоспорт
    73
  • Smotra Latvia или гостеприимству нет предела!
    Не прошло и месяца после участия нашей команды Boyko Racing во втором этапе Чемпионата Европы по автокроссу, как на носу оказался уже третий этап, на этот раз в соседской Латвии. По традиции команда была уже на месте, когда мне из-за позитивных жизненных обстоятельств вновь пришлось вылетать непосредственно перед большими стартами : )

    Уверен, далеко не м
    97
    12 July 2011 в 00:30
    Автоспорт
    122
  • Неизвестный инноватор.
    Перестроойка — общее название нового курса советского партийного руководства, совокупности политических и экономических перемен, происходивших в СССР с 1987 по 1991 годы. Так гласит нам Википедия. Однако всё то, что происходило и во время перестройки, и в «лихие 90-е», имело куда более глубокое влияние на советский народ. За последние 20 лет полностью изменилось общественное самосознание, что куда важнее, нежели изменение товарно-денежных отношений внутри страны. В это же время стал появляться и первый тюнинг. А самой любимой фирмой у «первобытных» тюнеров по непонятным причинам стала Sparco. К сожалению, это привело к абсолютно неправильно сложившемуся общественному мнению о данной компании. Большинство автолюбителей твёрдо уверены, что Sparco – это дешёвая китайская конторка, которая смогла реализовать весь свой потенциал на рынке бывших стран СССР, но это не так.
    86
    11 May 2012 в 21:14
    Автоспорт
    34