Golf Design Vision GTI.


Эту машину от компании VW, мы ждем уже давно. Еще в 2007 году такой шоу-кар был представлен с 650 сильным мотором, объемом 6,0 литров. И вот сейчас снова все заговорили о производстве данного монстра, но двигатель уже представлен скромнее.

Предполагается, что под капотом будет стоять 3,0- литровый твин-турбо мотор V6, с отдачей в 503 лошадиныу силы и 560 Нм крутящего момента, который будет передаваться на все четыре колеса через коробку передач с двойным сцеплением DSG.
Новая GTI также получила карбоново-керамические тормоза и 20-дюймовые колеса.



Но вот экстерьер автомобиля выглядит довольно дерзко, учитывая что это VW. Машина маленькая, но сильно раздутая. Габаритные размеры концептуального хэтча — 4252 мм в длину, 1384 в высоту и 1869 мм в ширину. Элементы внешности позаимствованы у модели Audi R8, но скорее всего это только на концепте.



Интерьер выполнен в стиле самолетной кабины. Приборы, рычаги и руль как бы говорят водителю, что этот зверь готов на многое. В машине установлены 2 анатомических сидения с сильно развитой боковой поддержкой. Полностью весь салон обшит алькантарой.



Ну что будем ждать. Возможно сейчас, все-таки автомобиль поступит в производство.
Видео.
Вопрос
Хотели бы вы, выхода данного авто в продажу?
Всем удачи!
22 May 2013 в 05:42
Автомобили
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.