Лимузин для президента.

Свое видение автомобиля главы государства представили около 40 студентов и профессионалов, а также более 80 дизайнеров-любителей. Приятно отметить, что к конкурсу присоединились и иностранные участники.
Все представленные проекты будут рассмотрены специалистами НАМИ и Marussia Motors, и, возможно, какой-то из них ляжет в основу нового российского автомобиля представительского класса. Лучшие проекты будут выбраны профессиональным жюри, а результаты конкурса будут объявлены 1 мая.
Приблизительные параметры проектируемых автомобилей:
Лимузин. Длина 5800-6300 мм, ширина 2000-2200 мм, колесная база 3400-3800 мм, высота 1600-1650 мм. Размерность колесных дисков 20-22’.
Мы же выбрали из представленных лучшие на свой взгляд работы. И просим вас проголосовать, чтобы знать предпочтения смотровчан.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Ну и под конец смотри видео с моделью автомобиля для президента от завода "ЗИЛ"

Всем удачи!
4 March 2013 в 09:46
Автомобили
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.