Lamborghini отмечают 20 лет в Гонконге

Lamborghini отмечают своё 20-летие в Гонконге. По этому поводу они подготовили специальную модель Gallardo LP550-2. Новая лимитированная версия автомобиля вряд ли кого-то оставит равнодушным. Lamborghini Gallardo Hong Kong 20th Anniversary Edition покрашена в нежный белый “Bianco Monocerus” цвет, и катается на золотых колёсах Cordelia, которые крайне удачно сочетаются с золотыми полосками на капоте и крыше авто.

Черные матовые элементы и логотипы “HK20” сзади и на боковых юбках добавляют контраста этой Gallardo. Кроме того салон этой юбилейной машины покрыт в Q-citura и вставками алькантары на сидениях и приборной панели. К сожалению, под капотом никаких изменений не случилось – всё тот же 5,2-литровый V10 с 550 л.с. Примечательно, что таких автомобилей будет выпущено всего 8, а стоимость одной такой красавицы обойдется примерно в 475 тысяч долларов.








16
5 July 2012 в 19:14
Новости
5
  • 5 комментариев:
    aPoWhoYou
    #  aPoWhoYou   5 July 2012 в 23:43

    Машина прекрасна, но рассчитана на лохов.

    0
    -AiraT-
    #  -AiraT-   6 July 2012 в 21:47

    почему на лохов-то?))
    у кого деньги есть, тот и покупает)

    0
    aPoWhoYou
    #  aPoWhoYou   6 July 2012 в 23:36

    Почему лохов? Это обычная Ламба, только у нее парочка наклеек, изменен цвет в нескольких местах. И в салоне мельчайшие изменения. Двигатель тот - же. Ничего толком не изменено. И платить почти пол миллиона?
    Продолжать?

    0
    Южанин
    #  Южанин  10 July 2012 в 10:52

    Пора бы уже в ламбо задуматься о приемнике Гальярдо... скоро 10 лет на рынке как никак(((

    0
    roman1975
    #  roman1975.SFL48  11 July 2012 в 21:53

    Что-то не очень она хорошо выглядит... ей только моноцвет идёт. А почему выбрали именно Галлардо? Могли-бы и внедорожник Урсус представить!

    0

    Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
    Зарегистрируйтесь или войдите.