Аварии в Формуле 1
Посмотрел вот этот ролик и подумал что порой на улицах Москвы и не такое увидишь.
Но смотреть страшно. А вообще люблю формулу.
Мультличности Ё_мобиль
Мне кажется так и будет, а песенка в конце в теме совсем))
BMW Z4 как сделать лучше совершенное! (часть 1)
Не смотря на то что наша компания называется TOYSPORT, ошибочно полагать, что мы занимаемся только автомобилями марка которых созвучна с нашим названием, а именно Toyota. И в этот раз один из примеров как можно изменить в еще лучшую сторону автомобиль BMW Z4.
Итак исходные данные:
Модель - BMW
Cертификат Евро 4 на прелюд


Хотел бы узнать, исходя из таблицы я не могу ввезти в Россию Honda Prelude 97 года (к примеру), т.к. у неё левый сертификат евро 4, и если таможенная служба решит проверить это, то появяться большие проблемы так?
Сертификат соответствия Евро 4 или Евро 5 необходим для:
– таможенного оформл
Гаражная покраска - Диагноз?
Смотра Салам!
Дня два назад создавал пост и немножко накосячил, добавил ссылку своих работ и пост удалили, посчитав за рекламу...
Учел опыт, так вот...
Начну с предыстории, где то в 2008 году мне поступило предложение о работе в гараже, восстанавливать битые тачки.. На тот момент я по дума
3-ая международная выставка «Московское Тюнинг Шоу»
124 долгострой) или Мерс с оранжевыми колесами)
Пришло лето а вместе с ним и свободное время заняться машиной. Сначало востановили, покрасили и поставили обвес. Друзья сделали ходовые огни и дополнительные повторители в ниши переднего бампера.
Опустил машину, стоики стоят кони спорт, перед крутится из подкапота, а зад пришлось снимать чтобы переключить жесткость.
Машина рулится просто отлично, но теперь сервисы и мойки приходится выбирать по высоте бардюра.)
Вскрытие сердца(обновление 16.06-БАНЯ)
Итак приехав с работы,плотно пообедав и зарядившись баночкой пива приступил с разборке двигателя.
Выкрутив свечи,с ужасом взглянув на чрезмерно неравномерные цвет и количество нагара понял что меня ждёт.
Народ помогите
Всем привет.Подскажите где в Москве есть музей авто(любой).Хочется сходить.
Узнаю,удалю пост
Спасибо заранее.
ОСАГО без ограничений
Вчера защитил диплом. Госники позади. Жду июля, жду когда вручат диплом. Ну раз все сдал, значит надо отметить. Собрались с одногрупниками и пошел процесс обмытия. Все было щикарно, единственное неприятное последствие - утром вспомнил, надо в поликлиннику, показывать перелом. Ехать надо, а у меня вы
Пост добра...))
Доброй ночи всем))
Порадовало видео одно возможно многие видели его))
но все таки прикольно)))
На некоторое время утка с утятами приостановила движение на северо-востоке МКАД.
Автомобилисты, двигавшиеся по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в районе Алтуфьевского шоссе, заметили, что проезжую часть пытается перейти утка с несколькими утятами. Один из водителей, ехавших в правом ряду, остановился для того, чтобы пропустить мать с выводком. За ним остановился второй водитель в соседнем ряду, а затем и все остальные ряды.
После того как утиное семейство перешло внутреннюю сторону МКАД, оно нашло отверстие в разделительном барьере и таким же образом перешло и внешнюю сторону кольцевой автодороги.
Утку с утятами вовремя успели заметить водители не только легковых автомобилей, но и грузовых многотонных фур
Наш мини фотосет на JapFest 2011
Значит, на JapFest смог приехать,токо 5 рано утром часов в 8,на площадке уже было очень мало машин,потому что 5июня это мото день... но встретил несколько клубных машин и мы решили поморочится и замутить небольшой типо фотосет ,и вот смотрите что получилось...
Нужна помощь и Ваши подсказки
Ребята помогите где купить пороги на Форд Фокус 2 Рестайлинг тюнингонованые
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота