Фильтр по авто постам
Ночные ублюдки.......
Обидно что в бортовике приходится о таком писать. Просыпаюсь с утра, выхожу на улицу и вроде бы ничего не предвещало проблем.....но вот они....
Диски Это 80% Вида Автомобиля (с) Генри Форд
Друзья!
Наконец-то я дождался лета, чтобы обуть каточки, которые очень давно планировал, выбирал, отдавал в покраску( мастер который красил пожалел что их начал красить, потому что, то что я ему заказал, да еще и попрошковой краской, покрасить очень и очень сложно), ходил в "рваных носках", копил
Через 3 месяца она появилась..... (Cerato 2011)
И вот она с нами......
ждали этот автомобиль 3 месяца, так как автомобиль 2011 серийного года...И самое главное то, что в машине были изменены все минусы...
Рождественский фотосет для «EditioN»
Доброго времени суток Вам, SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки!!!
Спешу поздравить Вас с Рождеством Христовым
И решил выложить на Ваш суд рождественский фотосет своей «EditioN»
Не судите строго, надеюсь что Вам понравится ;-)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

Мой маленьkий стайлинг
Сегодня в этом бортовике я хочу сделать очередную запись )))
Был у меня вот такой пост - про то, как летают джипы ;-) а вот после сделанного ремонта всё никак не хватало времени, чтобы поделится с Вами моей радостью:
Я НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛ СВОЮ СИРОТИНУШКУ ;-)
Кого интересует - под кат
Наконец то- приборка белым
Как только покупал машину была идея сменить цвет подсветки приборов...
Сирота ты моя, сирота
Доброго времени суток Вам, SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки!!!
Спешу поздравить Вас с Днём всех влюблённых и хочу попросить Вас в 100500 раз быть аккуратнее на дорогах,т.к. Вас 100 % любят и Вы кому-то нужны. Остальное под катом )))
Черно-Белое или Бело-Черное
глубоко заполночь Kia Cerato black НЕВЕСТА и Peugeot 308 Блондинка собрались на покатушки и вот что из этого получилось - добро пожаловать под кат :
" ЗАШИБИСЬ КИВЕР "
Доброго времени суток Вам, SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки !!!
Спешу поздравить Вас с днём России и поделиться с Вами сразу несколькими новостями !!!Первая Я одиннадцать лет назад стал ПАПОЙ !!! Вот моя доча:

Вторая 24 года назад родился наш ПЕТРОВИЧ, с чем его и поздравляем

Третья ради которой я написал пост - самая ВАЖНАЯ
Надеюсь, что Эрик Давидыч не заругает ???
Доброго времени суток Вам, SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки!!!
ЭТО началось давным-давно, когда на меня упал джип и я решил заняться стайлингом )))
Про100 не хотелось быть таким, как все !!! Но последний визит к моим друзьям поверг меня в шок
и я надеюсь, что Эрик Давидыч не заругает меня за такую самодеятельность ???

Первые впечатления от "Купешки"
Добрый вечер, хотел бы поделиться мыслями на счёт купленной месяц назад Kia Cerato Koup, или, как их называют в Европе - Forte.
Всё началось с выбора автомобиля, рассматривал авто в ценовой категории 700-850 тыс.рублей. Уж очень хотел я купешку, вот и начал сразу искать трёхдверные авто. Изначально глаз пал на новый Kia Pro Ceed, съездил в салон всё узнал и в ответ услышал что ждать его нужно будет месяца 3, столько выдержать я был не готов и поэтому менеджер по продажам посоветовал мне съездить в соседний салон Kia Motors, где соответственно уже ждала меня моя "сератка". По пути заехал в салон Opel, посмотрел Астру и Gtc, Астра не понравилась всё таки потому что безумно хотел купе, а gtc когда услышал что собирают в Шушарах, сразу перестал даже о ней думать, да и цена в которую я был готов уложиться немного превышала. Когда наконец таки приехал в салон Kia, сразу же влюбился в мою синюю малышку, и не раздумывая забронировал авто. Авто чисто корейской сборки.

Так вот, сейчас я за рулём уже месяц, пробежала малышка уже 1700 км, впечатления только положительные! Из минусов которые читал при покупке в отзывах, почти сразу же все отпали. Было столько опасений на счет шумоизоляции и очень жесткой езды по кочкам, также читал о жалобах на то что облазит руль, и о царапающихся стеклах. Так вот, о всём выше сказанном, то что я прочитал на форумах могу точно сказать что на 99% это всё бред! Шумоизоляция просто отличная, звук движка изумительный, да, на кочках потряхивает, но что ты хочешь от такой машины, хочешь мягкой езды? купи себе Patrol и забудь о плохих дорогах. Стекла и руль также в отличнейшем состоянии, но машинка совсем новая, посмотрим что будет с ними в дальнейшем.

1001 пост про то, как заводится в мороз
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ,
дорогие мои
SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки !!!
Вы наверное заругаетесь на меня, т.к. уже тысяча и один пост был написан про то, как заводится в мороз (((
мне тоже надоело ))) но мы с друзьями часто обсуждаем эту тему и специально для них я сделал следующее:
Добро пожаловать под кат !!!
Шумkа своими руками
Сегодня в этом бортовике я хочу сделать очередную запись ))) про то, как я делал шумkу своими руками на свою любимую сиротку. И чтобы узнать что из этого вышло добро пожаловать под кат
ТО своими руками
Сегодня в этом бортовике я хочу сделать очередную запись ))) про то, как я делал ТО своими руками на свою любимую сиротку. И чтобы узнать что из этого вышло добро пожаловать под кат
Очередной Ремонт Сиротки
Доброго времени суток Вам, SMOTRAвчане и SMOTRAвчанки!!!
Всё началось ещё в начале февраля, когда я собирался на день рождение своих друзей Тут и Тамовцев в Москву. На моей сиротке нужно было поменять задние стойки с опорными подшипниками, т.к. ездить было не возможно (((
и я рванул в гараж к моим друзьям: Гудвину и Джину ))) потому что у них в гараже тепло, светло и инструментов много !!! Приехав с утра пораньше и припарковавшись рядом со знакомой Вам уже Volvo и сделав кадр на память - мы принялись шаманить

заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота