Фильтр по авто постам
Как-то так, съездили на др смотры.
"Cruel games, no sex" @ backstage&tizer
С приходом осени захотелось ощутить всплеск эмоций, позвонил Дине (djkonfeta) и поделился своими мыслями =)
Идея была сразу же подхвачена, сформирована и визуализирована не без помощи одних из лучших фотографов нашего небольшого города!)
Над проектом работало одновременно три камеры, две из них были подконтрольны Лёхе Киму (vk.com/kimphoto), третьей овладевал Макс — да, тот самый Макс(maxarts.ru), которому ТиТька обязана минимум 90% всех опубликованных здесь фоток=)
Что будет ниже?
Конечно же фотки, но как мы все знаем, процесс состоит из двух частей, и вторая часть работы затянется на недельку(( Так что ждите ещё два блога от двух профессионалов, so, to be continued…=)
К счастью, Макс так же сфокусировал внимание на самом процессе съёмки, поэтому у меня уже оказались эти эксклюзивные кадры… вот они:

Fotoset "Cruel games, no sex" @ Maxim Matrosov
Для тех, кто не в теме
Как я уже писал, Макс был приглашён мною на этот фотосет в роли 2-го фотографа, для того, чтобы запечатлеть сам процесс съёмки — backstage =)
Но, учитывая его неотъемлемый профессионализм(!), ему удалось сделать несколько качественных постановочных фоток. Кста, учтите, что он не работал с моделями, он лишь ловил кадр "сбоку" )
Ниже его обработанные фотки, и, по традиции, тизер Лёхи Кима — его полный фотосет выложу по завершению обработки, надеюсь, что это долгожданное событие произойдёт уже завтра !
Ну как вам фоточки?=)

ТиТькин выхлоп =)

(photo by iSlate)
Громкий выхлоп я не хотел, поэтому было решено поставить два резонатора для придания более благородного тембра звучания.
Лучшие фото ХАМЕЛЕОНЧИКА за прошедший год.
Доброго всем времени суток!
Сегодня подборочка, лучших на мой взгляд,фоток прошедшего года:
Паст пост)За уважение на дорогах.
Ни разу не писал на смотру ни одного поста, так катался, знакомился с людьми, общались и общаемся...И никогда не был принципом рейтинг и т.д. Но почему-то сегодня приехав домой мне захотелось поделиться историей этого дня и ночи)
P.S. sorry, фотика с собой не было, так что пост чиста текстовой.
Пополнение в гараже! Новая история!
Всем привет!
Много перемен в моей жизни произошло,с момента моего крайнего блога)
Об одной перемене,на данный момент последней,попробую вам рассказать.
После продажи PPC,долго думал,что же взять взамен?!
Сначала было 2 кандидата - BMW e92 (325-335) или Mercedes-Benz w204 (280-350AMG).
Поставил на учет+Новые фото.
Всем привет!
Вчера вечером после мойки машины, поменял лампочки в ПТФ,поставил галоген MTF Palladium 5500k,ставил именно MTF,потому что цоколь H11 и из белых ламп нашел только эти...Светят нормально,чисто белым светом,я добился чего хотел...
Но пост вовсе не об этом...
Под кат
Промо видео Ауди Фест 2011
Наконец-то закончили промо видео к Ауди Фестивалю, который состоится 24 сентября в Мытищах.
Я уже выкладывал 2 части фотоотчета со съемки
первая
http://smotra.ru/users/short/blog/137443/
вторая
http://smotra.ru/users/short/blog/137604/
Ну а вот собственно и видео
Судить Вам)
go pro / едем домой
После четных попыток взять погонять у кого-нить камеру GOPRO, решил что легче её купить )
вот собственно первый тестовый видос:
Производство автомобилей с двумя двигателями…)

Что мы знаем об автомобилях с двумя двигателями? В подавляющем большинстве немного, да и в целом подобные эксперименты, как правило, завершаются провалами за редким исключением в виде бравых парней из компании MTM, которые в свое время сделали адовую TT с двумя моторами 1.8Т, которые суммарно вы
Audi TT «Твиттик» или интервью с дизайнером Юрием Скрипником

Дорогие дамы и господа : ) Прежде всего хочу извинится за то, что до сих пор не ответил на многие Ваши комментарии к моей прошлой заметке, не успеваю, но чуть позже исправлю ситуацию : )
А сейчас предлагаю Вашему вниманию небольшое интервью с руководителем дизайн-студии RE-Styling, Юрием Скри
ADV.1 "ТиТька" exclusively
Сабж говорит по сути сам за себя, заказал, заплатил - сделали, так что не будет много букафф, выложу фотки процесса и конечный результат. Размерность, кстати, такая - R19 8,5 ET40.
На следующей недели прилечу в Москву, примерю их на ТиТьке и обязательно устрою жаркий фотосет.
С местом и фотографом определился уже давно, но постараюсь сохранить интригу, так что скоро ждите тизер, должно получиться весьма эротично=)))

Fotoset by M.Matrosov&Kris Blond
Наконец-то я закончил с внешним тюнингом на этот сезон=)
Естественно, решил запечатлеть это событие!
Поэтому мы поехали к недавно построенному зданию "Министерства сельского хозяйства РТ" (!) и немного побеспокоили местных охранников )
Отдельный респект Крис Блонд и Макс, за то, что помогли осуществить эту затею !)
Удачно заехал помыться!=)
Логичным стала замена моющего персонала на "своих", к чему я и приступил в первую очередь.
Пользуясь случаем, хотел презентовать новую услугу — поливание машинки пеной из рук сексуальных девушек, а так же последующее обтирание прекрасным телом элементов экстерьера, правда стоит это не дёшего, но обещаю, что вы получите истинное морально-эстетическое удовольствие от этого процесса=)

заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота