Фильтр по авто постам
Сирокко. 16 000 км. Что было, Что есть, Что будет
Прошло почти полгода с момента покупки чудесного мальчика, которого бесхитростно назвали Лайма. И я решила поделиться с вами о том, что было, что есть и что будет :)
Race of Champions 2011. Много фото.
Возвращаюсь из двухнедельной командировки в Европу с кучей свежачка, который обещаю в ближайшее время.
Тут вам будет и Эссен моторшоу, и мой опыт заездов на Формуле 3 в Барселоне, и конечно же - Race of Champions, которая прошла 3-4 декабря в Дюссельдорфе на арене Эшприт (Esprit).
Здесь вы найдете фото с небольшими предваряющими комментариями, ибо писать особо некогда. Потом, если будет время, обязательно расскажу подробнее в ОБЗОРАХ.
Пневма установлена. Первые фото.
Всем привет! Забрал машину вчера вечером. Спешу поделиться с вами. Подобрать слова, чтобы описать мои ощущения не получается) пожалуй просто накидаю сюда фоточек. Подробности установки и больше фоток в следующем БЖ)
VW Scirocco
Большинство американцев, могут видеть VW Scirocco только в инете, т.к на территории USA он не продаётся. А если его и заказывать через диллеров, то ждать нужно очень долго.
И вот один американский Вася устал фапать на него. И решил его купить. Как?
Поехал в Европу. Купил. Плюхнул его в самолёт, и доставил на территорию USA. Барак Обама одобрил =)
Scirocco - новый облик
Так как своего "Сырка" я называю - Бартом, Бартоломью или просто Джо Джо, то захотелось, чтоб его все узнавали на улице именно по этой тематике. Не буду многословна, лучше покажу что из этого вышло, а хорошо или плохо дело вкуса каждого, но мне нравиться!
Volswagen Scirocco – новогоднее преображение «сырка»!)
Урааа купил Volkswagen Scirocco))))радости нет предела)
Наконец то купил свое первое авто) в предыдущих постах даже не рассматривал scirocco,видел в салоне синего цвета но как то не понравился.Зашел в bmw там белая копья стоит вроде нравиться но салон ваще не о чем( и тем более я хотел купе) И тут друг звонит говорит поехали заедем в фольц я говорю заче
Scirocco— wind of streets
Сиро́кко— сильный южный или юго-западный ветер в Италии, а также это название применяется к ветру всего Средиземноморского бассейна, зарождающегося в Северной Африке, на Ближнем Востоке и имеющего в разных регионах своё название и свои особенности.
Автомобиль выпускается с 2008 года и до сих пор не потерял своей харизматичности во внешнем виде, а начинка вполне оправдывает все ожидания. Я очень давно хотел пофотографировать Scirocco, так что, когда Тигран предложил провести съемку его автомобиля— я, не размышляя ни секунды, согласился. Для меня это было своеобразной микро-мечтой т.к. я считаю, что Сирокко— это практически эталон в данной ценовой категории. Ну а если хотите узнать больше— прошу под кат)
история как я возвращалась с работы...
Всем доброго дня! Хочу поделиться тем, как вчера возвращалась домой...
И так, совсем недавно я стала офисном планктоном, каждый день у меня теперь тихий, спокойный, без потрясений. Пятница, время 16.55, выхожу с работы в приподнятом настроении, в ожидании приятного вечера, но тут же мое настроение
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота