Фильтр по авто постам
Пару фотографий, изменения в авто.
Давно ничего не писал в бортовике.
Что произошло с последней записи тут:
Попытка сделать граффити на моей девятке!
Граффити хаха!
Ну для начало всем привет!Видите это видео
пожалуй с него всё и началось!
конец истории!!!
Тюнинг ваз с чего начинался проект.
начало проекта.
начнем с доработки кузова.
за основу взят старый капот, чуток переварен, сделаны жабры, центральный задув и стиль бэдбой
Наконец то!)
Всем Привет!)
Кончилась история моей -99
Сегодня набрал сил и отдал последнее что осталось от машины(сдал документы в утиль)..на память остался только брелок от ключей выигранный на Bavaria Moscow City Racing ну и собственно последние ее фото
Я думал он умер...
Собственно это просто бортовик моего девятого, картинок тут не будет, видео то же. Просто текст и история, все таки бортовик блин и он мог быть последним наверное...
Поставил новую заднюю оптику Pro.Sport
Замена "кочерги" на газонаполненный упор
Хочу поделиться с владельцами ВАЗов одной нехитрой приспособой. Это газовый упор! Ставиться вместо "кочерги"-всем известно,как она иногда мешает ремонту. А тут открыл на всю высоту петель и забыл о неудобствах!
Год. Человек-пешеход.
Да. Прошел уже год как я продал своё первое авто. Замечательное б/у 21099. Темно-зелёное такое. С пробегом 150к (если верить продавцу), 230к (если верить европанели, снятой с другой авто и установленной на сие авто).
Именно благодаря покупке девятки с рук, не включая особо голову, без каких-либо проверок в сервисе, просто радуясь машине, получил бесценный опыт. 75000 рубленых рублей заплатил, ага. Ни много ни мало, с 1ого по 5ый курс накопить что-то при активной жизни студента было проблематично. Радовался тому что есть, заработал и потратил.
Подведём итоги...
Мой первый ТАЗ.. Воспоминания....
Самая моя любимая машина....... Мама подарила мне ее на 18 лет..... ВАЗ 21093, 2002г.в., Цвет-Серебристое золото (так в ПТС написано было ХДДД) Если честно, то любил ее больше всего на свете.... Все деньги спускал в нее на различные приятные мелочи.... Я стал ее третим хозяином и до меня она была си
габариты в поворотниках
вот такую штукенцию сделал)
Восставший мертвец
Наконец-то я собрал свою развалюху. Три месяца она представляла собой кучу металлолома (голый кузов и остальные запчасти раскиданные по всему двору.
Первая машина. (ТАЗ)
Всем доброго вечера!
Решил поделиться радостью своей. =)
Мечтал с 13 лет о машине, но за руль в первы раз сел только в 16 =(
Увы ни друзей не было на машинах, и у родителей был старый опель кадетт, который разваливался на ходу.. поэтому единственное что я мог себе позволить - это посидеть за ру
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота