Написать пост

Фильтр по авто постам

бортовик автомобиля Пуля
Фото салона.
Уже 200 лет все просят и просят. Еще с драйва все это тянется.
Фотографировать хорошо не умею, только с душой. На ваш суд, уважаемые.





Автомобили: Infiniti G35 Sport Sedan
12
28 August 2009 в 06:35
1279
44
бортовик автомобиля Пуля
Второе ТО. Или надоело это НаЁЁЁбывание у официалов.
Первая на сегодня Запись. Будет в рамках.

Вообщем, пробег был 20700. Допустима была перекатка после 20000 только на 500, и я уже чувствовала, как Пулита начинает покряхтывать. Тут не дотягивает, там звук не такой бурлящий. Записалась в АСЦ на Ленинском. Типа официалы, все дела. Знаю, что на Новой Риг
Автомобили: Infiniti G35 Sport Sedan
20
27 January 2010 в 01:04
1217
48
бортовик автомобиля Негроид
Пополнение в семье
В связи с пополнением в семье, а именно приобретением Томусе Audi A5 2.0 Turbo Quattro S-Line Снова! устроили фотосессию


ЕЩЕ ФОТО!
Автомобили: Infiniti FX35 II
34
15 April 2010 в 23:52
1460
38
бортовик автомобиля Black G
Rotora brake disc на Infinity G37 S
Все кто когда либо имел в своем гараже а/м марки Infinity знает о проблеме тормозов…на моей 37-ой конечно не так все плохо как на других моделях так как хоть додумались 4-х поршневые супорта поставить. Но тормозные диски все же приводят в ужас. Перегрел я их еще на 6 тыщ…на 13 они стали бить с такой силой что появляется ощущение как будто торпеда щас слетит с крепежей
Автомобили: Infiniti G37 Coupe
14
7 May 2010 в 23:10
2975
7
бортовик автомобиля Death Star
Ништячек))
Всем доброго дня!Всех с прошедшими праздниками!Ну и конечно же всех с долгожданными выходными)))

Речь в данном бортовике пойдет о том что я запланировал сделать в финике..
Ну вот я и приступил к выполнению своих планов по инсталляции АйПад в авто...

Прикупил iPad with Wi-Fi + 3G 16GB
Посчитал что 16 гигов мне должно хватить за глаза....Очень
Автомобили: Infiniti FX35
Теги: ipad, Дымок
12
15 May 2010 в 16:33
1360
9
Последний раз отредактировал Darth Vader.DT, 15 May 2010 в 16:34
бортовик автомобиля Low Busine$$
Наконец то приехали ништяки...)))
Наконец то приехали ништяки...)))

После долго месяца ожидания наконец то приехали долгожданные запчасти…доволен как бобер) Единственное ожидал что диаметр банок на выходе будет немного меньше)

P.S. Спасибо огромное ребятам из GT-Shop.


Автомобили: Infiniti M35
11
29 May 2010 в 19:01
1896
14
бортовик автомобиля Low Busine$$
Megan Racing exhaust…
Второй мод на сегодня это выхлоп, а именно задняя его часть. Скажу сразу никакой прибавки мощности я не ждал…мне нужнен был низкий басовитый звук и внешность! Бас я получил сполна…)
Фото до установки:



Автомобили: Infiniti M35
Теги: выхлоп
14
6 June 2010 в 15:45
1885
16
бортовик автомобиля Blue Soft Revolter#1 или просто Ластик
Летняя линька синим бархатом. Имя в разработке.
А дело было так…

"Золото" достигло, на мой взгляд, своего апогея и требовались срочно какие-нибудь изменения в облике. Так же по кузову были мелкие недочеты из-за общения с окружающим миром в виде царапин от других машин, трещин обвеса от ледяных сугробов и потертостей от внезапно закрывающихся ворот гаража. Последним и окончательным поводом для перевоплощения оказалась немного грустная история, которая никогда бы мне не пришла в голову, если бы я не стал сам ее участником. Кислота, либо непонятная жидкость с не слабыми химическими свойствами была вылита (следствием не установлено специально или случайно) на мою красотку из-за чего 13 деталей было под перекрас. Там где кислота попала на пластик — въелась в него и сожгла краску, а там где на метал — вспучила краску. Вот фотографии машинки за 30 минут до прощания с ней на 14 дней. Я как раз улетал на этот срок и по приезду должен был увидеть совершенно другую машину… что и произошло, но об этом позже.

Автомобили: Infiniti FX35 II
59
7 June 2010 в 17:28
2280
48
бортовик автомобиля Blue Soft Revolter#1 или просто Ластик
отказ Энергогарант по выплате КАСКО ущерб
Вышел утром - увидел машину, которая облита химической жидкостью, которая разъела краску на большом количестве делатей (13 шт). Сразу заявил в страховую Энергогарант по ущербу и поехал в ОВД, где дознаватель вынес решение об отказе возбуждения уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

Страховую такой расклад не устроил, а точнее, мне так кажется, они просто решили соскочить с выплаты, т.к. сумма получается не хилая (по моим примерным подсчетам за 200 тр). Основание в отказе по страховой выплате был пункт в правилах страхования в котором говорилось так: «Страхователь обязан передать Страховщику все документы и предпринять все действия, необходимые для осуществления права требования Страховщика к виновным лицам». Под «всеми действиями» они подразумевают пункт 4 статьи 965 ГК РФ, в котором говорится, что «Если страхователь (выгодоприобретатель) отказался от своего права требования к лицу, ответственному за убытки, возмещенные страховщиком, или осуществление этого права стало невозможным по вине страхователя (выгодоприобретателя), страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения полностью или в соответствующей части и вправе потребовать возврата излишне выплаченной суммы возмещения.» Но дело в том, что я-то не от чего не отказывался, сделал все что требовалось, о чем я и указал в претензии, написанной мною только что. Прошу оценить мою маленькую работу. Как считаете, хоть чуть-чуть есть шанс на вменяемость или прийдется судиться?

Директору департамента
урегулирования убытков
САК «Энергогарант»
Данилову А.Г.
От ***** А.П.


Уважаемый Артем Генадьевич

09.06.2010 я – ******* Александр Петрович, страхователь автомобиля Инфинити FX35 с государственным регистрационным номером *999**177 в Вашей компании (страховой полис №********) получил по почте официальный отказ в выплате страхового возмещения по делу №*****. Внимательно изучив все Ваши доводы со своим юристом, мы пришли к выводу, что отказ в выплате страхового возмещения не имеет повода, так как перечисленный Вами нарушения не имели место быть. Вы упоминаете пункт 12.2 правил страхования, согласно которому «Страхователь обязан передать Страховщику все документы и предпринять все действия, необходимые для осуществления права требования Страховщика к виновным лицам». Под «всеми действиями» Вы подразумеваете пункт 4 статьи 965 ГК РФ, в котором говорится, что «Если страхователь (выгодоприобретатель) отказался от своего права требования к лицу, ответственному за убытки, возмещенные страховщиком, или осуществление этого права стало невозможным по вине страхователя (выгодоприобретателя), страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения полностью или в соответствующей части и вправе потребовать возврата излишне выплаченной суммы возмещения.» По сути эта статья ГК РФ отражается в пункте 11.1.7 правил страхования, который Вы указываете позже в отказе. Если мы правильно поняли Вас, то вся проблема заключается в нарушении именно пункта 11.1.7 правил страхования, а приписанные 11.1.4 и 12.2 – это следствие этого нарушения, т.е. по Вашим словам я не предпринял все действия, а именно отказался от требования к лицу (в виде отказа от возбуждения уголовного дела), ответственному за убытки, либо в моих действиях есть вина, что ОВД «Крылатское» УВД ЗАО г. Москвы не завело уголовное дело.

Если Вы внимательно изучите постановление, которое Вы получили от ОВД «Крылатское» УВД ЗАО г. Москвы, то не найдете там слов о том, что я отказывался от возбуждения уголовного дела и сумма ущерба для меня является значительно, хотя это вовсе не важно. И все это по тому, что я не отказывался от возбуждения уголовного дело, решение о возбуждении и отказе в возбуждении дела принимает дознаватель, а именно в нашем случае Третьяков О.И. Не в моей компетенции принимать такие решения. Если Вас не устраивает решение дознователя, то Вы можите написать письмо в прокуратуру, т.к. после выплаты мне страхового возмещения Вы имеете полное право на действие по хорошо Вам известной статье 965 ГК РФ пункту 1: «... к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит в пределах выплаченной суммы право требования, которое страхователь (выгодоприобретатель) имеет к лицу, ответственному за убытки, возмещенные в результате страхования.» и доказывать в судебном порядке необоснованность вынесенного дознавателем решения. Не мне судить правомерность отказа в возбуждении уголовного дела и при всем моем желании найти лицо, ответсвенное за убытки, дознаватель руководствуясь статьей 167 частью 1 УК РФ не нашел указанные в этой статье признаки преступления, а именно умысел. На мой взгляд здесь как мог быть умысел, так и могла быть случайность. Все возможные от меня действия по необходимым для осуществления правам требования страховщика к виновным лицам я выполнил: обнаружил повреждения, заявил в компитентные органы, известил страховщика, предоставил страховщику поврежденное автотранспортное средства аж два раза.
Я полагаю, что моих доводов будет достаточно для пересмотрения Вашего решения в виде отказа иначе нам с юристом придется подготовить в ближайшее время исковое заявление против Вашей страховой компании и все судебные издержки придется оплачивать Вам, помимо страховой выплаты. Я очень на это надеюсь, что Вы сами увидели в моем кратком описании своих действий и возможностей отсутствие тех нарушений, которые были указаны Вами в отказе. Прошу связаться со мной в ближайшее время и оповестить о Вашем решении.





С уважением, ******** А.П.
Телефон для связи: *******.
E-mail: *******
Автомобили: Infiniti FX35 II
19
9 June 2010 в 17:56
1845
29
бортовик автомобиля Death Star
Дымок VS ДТП
Всем доброй ночи..
Сегодня вечером решил поехать погулять с девушкой в серебряном бору..
Автомобили: Infiniti FX35
14
23 June 2010 в 04:15
1548
13
Последний раз отредактировал Darth Vader.DT, 23 June 2010 в 04:17
бортовик автомобиля Blue Soft Revolter#1 или просто Ластик
Красота требует жертв или + и - лака Soft Touch
2 месяца... 2 аномально жарких месяца этого лета я катаюсь на свеже перекрашенном Ластике.

Многих интересуют плюсы и минусы использованного мною лака Soft Touch. Вот у меня появилось немного свободного времени и желание написать об этом. Обещаю быть предельно честным и не приукрашивать события, так что заметку назовем "Красота требует жертв" ) )
Автомобили: Infiniti FX35 II
65
4 August 2010 в 12:22
2370
34
Последний раз отредактировал Ген.Директор, 4 August 2010 в 12:26
бортовик автомобиля Death Star
Покраска супортов..
Всем доброго времени суток))

Решил сегодня заморочится покраской суппортов на финике в красный...



Автомобили: Infiniti FX35
13
24 August 2010 в 06:29
2906
17
Последний раз отредактировал Darth Vader.DT, 24 August 2010 в 07:33
бортовик автомобиля Ласточка) (Бывшая)
Она больше не летает!((((
День с утра не удался, а закончился этим
Автомобили: Infiniti G37 Coupe
85
14 October 2010 в 14:47
6018
280
Последний раз отредактировала Blondi, 14 October 2010 в 15:40
бортовик автомобиля Death Star
Ништячки....Ждемс))))
Всем доброго времени суток))


Что то в последнее стали мы уже заметно хуже бороздить просторы Москвы и МО
На кочках все трещит и тресется...все стучит..


Автомобили: Infiniti FX35
10
6 December 2010 в 19:13
2094
5
Последний раз отредактировал Darth Vader.DT, 6 December 2010 в 23:56
бортовик автомобиля Death Star
iМодернизация ФХ....(начало)
Всем доброго дня и с началом рабочей недели.

Вообще решил я что пора бы уже яблочную технику вживлять в мою финю...

Автомобили: Infiniti FX35
19
13 December 2010 в 16:07
2582
15
Последний раз отредактировал Darth Vader.DT, 13 December 2010 в 16:08
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building