Фильтр по авто постам
<<<Долгожданный мод — подсветка днища...>>>
Сначала была закуплена сама RGB светодиодная лента (4 метра) + блок управления цветом (RGB-контроллер ARF20B)
Ленты ушло 4 метров — по бокам 1,10 метра — спереди 0,8 и сзади 1 метра.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: -20…+60°С.
Питание: 12/24 VDC.
Размеры: 128x65x24 мм.
Подключение: общий анод.
Номинальный ток нагрузки: 4А/канал.
Выходная мощность: 144/288 Вт
Пульт управления — беспроводной, 20 кнопок.
Габариты: 85х52х7 мм.
Дальность действия: 10-15 метров
Рабочая частота: 315Мгц
Основные функции:
Режим паузы
Изменение яркости
Выбор одного из 8 предустановленных цветов (красный, зеленый, синий, белый, оранжевый, желтый, голубой, розовый)
Режим автоматической смены программ
Режим ступенчатого изменения 3 цветов
Режим плавного изменения 3 цветов
Режим вспышек
Режим ступенчатого изменения 7 цветов
Режим плавного изменения 7 цветов
Возможность изменения скорости выполнения программ
<<<Светодиоды в задние габариты + тонированные фар...>>>
Я дождался своей долгожданной посылки в которой были светодиоды в задние габариты и сразуже поехал их ставить, но в планах было дождался светодиоды, и поехать купить ксенон в задний ход, но пака ехал в магазин за ксеноном созвонился с товарищем, тут мы переговорили, и решили, что ксенон в задний ход не стоит ставить, так как там нет отражателя, и будит не очень хорошо… разворачиваемся и едим в гараж, открываем багажник, и тут я вижу, что будит не легка поставить светодиоды, так как у меня стоить с право сабвуфер а с лева стойка… ? что делать начал снимать все потихоньку, разобрал все и начал ставить габариты, поставил, смотреться очень хорошо, довольно ярко
Ну на конец-то я надумал! Я долго думал, что да как сделать, тонирования задних фары лаком или специальной пленкой для фар… и вот решился на пленку… поехал на одну станцию где это делают, ну и мне затонировали задние фары и задние отражатели…
Ok, let`s GO!
Всем привет!
Good morning!
Bonjour!
Buon giorno!
Вы любите свою машину? Да? Ок, тогда нам по пути))
Добро пожаловать на просторы первого бортовика "Вишенки"
Weekend begins
Желаю доброго утра вам, Дамы и Господа!
Вот она, пятница! Тот самый день недели, которого мы все так с нетерпением ждем аж с понедельника))
1ый.. неприятный для меня пост...
Доброго всем времени суток...
Долго думал и все же решил сделать этот пост.
Дело было в пятницу вечером, отвез девушку к подруге и поехал домой, потому что подруга была против моего присутствия. Сижу дома, скучаю и тут звонит девушка и говорит мол приезжай, подруга не против... Это наверное суд
Preparing to the trip
Всем здрасте!
Вытираем мокрые носы, одеваемся по теплее и двигаем в область наблюдать золотую осень!
Можно устроить пробежку по опушке леса, кто-то по-любому захочет пойти собирать грибы)
Я знаю что среди смотравчан есть и заядлые охотники)
Лично я для себя выбрал поездку на выходные в г. Ярославль.
Сделали!
Добрый вечер всем! =)
С неделю назад попал в аварию..
Печально, было обидно... но собравшись с деньгами отдал в сервис на ремонт...
И вот как все стало выглядеть!!
Помогите уехать с работы.

Народ! Нужна ваша помощь!
Выхожу во время обеденного перерыва на парковку, сажусь в машину, завожу.
Запускается с пол-оборота, прогревается и скидывает на холостые.
Сижу так минуты 2, загорается ЧЕК и машина моментально глохнет.
После чего, на все попытки завестись двигатель охотно отзывается стартером, но не схватывает...
Работаю в области и заканчиваю в 22:00.
Что делать? Слушаю Ваши идеи и предложения!
Пост создан не для рейтинга, я домой хочу блин...
Здравствуй Белkа
Всем привет! На днях мы забрали из салона нашу Ниву .
Начинается тюнинг...(part 1.)
И так первый этап уже начать)
было много сомнений с разных сторон... было поставлено много вопросов.. и было меньше ответов.. один из вопросов а что если надуть шеви? может тогда она повалит.. ? ну попробуем, и так;
Начинается тюнинг...(part 2.)
И так, здравствуйте) Машину собрали, проехать пришлось около 3х недель после чего понел, что пора начинать второй этап,
после 170 км/ч начинает идти сильная вибрация с раздаточной коробки, решение было о том что пора оставить только или передний привод или задний, иначе при езде свыше 170 будет очень расходной коробка а особенно 5 передача, на нее сыпятся особенная нагрузка. только сейчас пришел blow off от HKS, также поставили прямоток без катализатора pro sport пока что, и датчики наддува, вольтметр и тд. также меня мосты на новые которые идут без крестовин, от них практически нет вибрации,но только после 150 слегла слышно, а теперь про немного другое, заказал сабвуфер kicker на 1000вт, и усилок prology, на недели должный привести,
и кстати интеркулер все же установили вниз, ниже кингурятника.
Little cars!
Всем привет, долго думал стоит ли писать этот блог, и всё решил написать, так вот, иду я значит домой и вдруг вспоминаю что у меня есть маленькая машинка:
и задаюсь вопросом, а почему бы не сделать её такой же как большая? развернулся, закупил материалов и стал импровизировать))
Том 21
Всем привет, давно был отснят материал на 2 клипа, и вот пришло время когда дошли до них руки, собственно вот результат:
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота