Фильтр по авто постам
Volvo Stance №6
Всем привет..Мы с Tom-S.Volvo являемся админами сообщества volvo на смотре и стараемся выкладывать посты с фотографиями красивых volvo..
Расписывать не буду..Все фото есть в нашей группе ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
DRIVE2.RU
Кидайте овера моей вольво..
Заключительный пост по фарам.
Дурак-платит дважды.
Лох-трижды.
С этими словами я ехал в ТЦ Москва на Каширке, покупать стекла на родные фары.И я понял одну прекрасную вещь.Если хочешь тюнинг, то плати деньги дядя, а собирание дешевых ТюнячеГ, ни к чему хорошему не приведет.Дешевкой можно тюинговать ЗиГГули, но точно не вольво…
lowdaily - Faces&Laces
Всем привет. Немного фото с faceslaces 2013)) Мероприятие очень понравилось, жалко не был там в том году)
P.S. Если что пишите в лс, готов поснимать вашу машину!)

Вот сделали пару видюшек)
Часть первая
Часть вторая
Не судите строго, все таки первый раз делали видео!
Впихнуть не впихуемое... мой первый раз...)
Доброго времени суток!
Давно тусую в гаражах (лет с 2х-3х) так вот неоднократно видел такое и думал, что у меня так не будет... я ошибался)
Volvo s80 первый блог
Решили восстановить Volvo s80. Машина очень интересная и комфортная, 2003 года. Нужно поменять радиатор, ABS, проводку и коробку. Решили с радиатора.Эту машину неудобно ремонтировать в гараже, т.к уж очень большая. Что бы снять радиатор понадобилось 4 часа.Думаем как собр
Начался ремонт. Первые проблемы...
И так.. Всем добрый день. После аварии решено было восстанавливаться.
Во первых: продавать "Красавицу" в таком виде получится оооочень дешево, предложили 280тсч, хотя рыночная цена 500тсч как минимум.
Во вторых: Бросать так машину, которая фактически спасла мне жизнь.... Не красиво...
переделка.с акпп на мкпп.от начала и до конца
Переделка с акпп на ручку задумывалась еще с приобритения машины,так как данный авто,я считаю,должно ездить на ручке а не на автомате.во-первых это надежнее,во-вторых интереснее)
переделка уже началась и идет полным ходом!
еще позовчера машина была на автомате и буквально за пару дней на нее была
Новые светодиодные задние фонари
Установил себе на свою Volvo новые светодиодные задние стоп-фонари. Смотрится по-другому и очень круто. Мне нравится, а вам?
Ставятся они достаточно просто: никакой проводки менять не потребовалось, ставятся взамен штатных. Правда, при нажатии на педаль тормоза на бортовом компьютере появляются ошибка-предупреждение «проверьте задние стоп-сигналы». Это из-за того, что напряжение другое. Решается установкой транзистора. Но, я в поиске более «умного» решения, думаю совсем скоро этот вопрос отпадет.
Volvo Stance №5
Всем привет..Мы с Tom-S являемся админами сообщества volvo на смотре и стараемся выкладывать посты с фотографиями красивых volvo..
Расписывать не буду..Все фото есть в нашей группе VK ТЫК
Ну начнем..
Подсветка багажника
Обещал второй пост, вот и он.
Нажимайте "Мне нравится" и "Рекомендую" в конце поста
Сегодня решил написать про подсветочку в багажнике…
Владельцы сороковок да и не только, знают какой хреновый свет в багажнике, особенно ночью открываешь и светит лампочка еле-еле.
Я купил светодиодную ленту(Цвет-
Volvo-one love(part 2)
Всем привет.
Как и обещал,буду иногда выкладывать посты с красивыми авто марки вольво!
Ссылка на первый пост
Ну не буду много писать,поехали:
Volvo S40+Headlights Depo=Gemoroi
В начале мая я устанавливал фары на машину.Кто не в курсе о чем я, прошу по !ССЫЛКЕ!
На первый взгляд все хорошо, красиво блестит.Но пригнав машину на регулировку фар, я был другого мнения. =(
Это мы в сервисе
А ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СЕРВИСА
Любимая VO теперь без морды...
Долго думала написать обзор о каком нибудь из своих новых открытий в автомобилстроении...
Искала статьи, читала множество ресурсов...НО...случилась у меня печаль...
Мою любимую VOLVO S60(именуемую дальше просто и ласково VO) разбили...
Узнав эту новость я конечно растроилась, но как-то себя успокаивала, что это всего лишь машина и слава богу все живы...
Забирая VO с Николиной Горы, при открытии ворот я произнесла одну фразу "а как так вообще случилось?"
Ответ был прост и не замысловатен "машину не пропустили"
"ДА ТУТ КАМАЗ НЕ ПРОПУСТИЛИ!"
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота