Фильтр по авто постам
Всем снова привет или небольшой фотосет F30
Вот снова я. Давно сюда не заходил и решил первым постом выложить мой последний фотосет BMW F30
Прошу оценить работку))
№3 Выхлоп Tuned (Polmostrow 48.01)
Всем привет =)
Вообще BMW без звука и тем более 6цилиндров невыносимо =), эта тоже самое что питбуль кастрированный ходил =D очень люблю звук выхлопа тем более когда гоняю да базара нету лучше полный выхлоп без ката Remus или Supersprint но там ценник другой и вообще не зацикливаюсь, максимум наверное кати пот
проект BMW M3 Drift edition
Очень скоро вы уведите один очень крутой проект от киевского дрифтера Leo_wrx
На данный момент все на стадии завершения.
а пока один кадр для примерного понятия что будет)
под катом видео по пути, и немного информации)
BMW DRIVING EXPERIENCE or My dream M3
Давно что-то ничего не писал)
Вкратце, машинка радует) прикупил коврики, в планах шторки и надо с выхлопом вопрос решать)
но пост не об этом)
Большой пост. Про лето и все что было.
1) Тормозные диски и колодки
В марте при прохождении ТО передние диски были приговорены к замене. Так как передним тормозным колодкам так же оставалось недолго жить, решил доездить на них до конца, а потом поменять все вместе. Не то, чтобы мне лень или денег жалко на свою безопасность. Просто никак не мог решить какие ставить диски. Ставить оригинал, не оригинал или что-то с улучшенными характеристиками. И когда ежедневное напоминание начало раздражать пришлось срочно определяться. В итоге остановился на оригинальных. Да и многие знакомые говорили, что на перед лучше оригинал — надежнее и долговечнее, а на зад можно и не оригинал. и так каждый раз когда заводил)
Рамки SMOTRA
Забрали у меня машину на штраф стоянку, целый день прокатались устали просто..... забрали машину , по дороге домой я очень проголодался , долго думать не пришлось где поесть на Ленинградке.... едем в SMOTRA BAR , кто не был советую (обязательно съешьте свинину с пюре запеченую под сыром) ЭТО ПРОСТО
зима фотки =)
E36 Snow :P
BMW e36 M3 (Leo-wrx)
Всем привет, хочу вам представить интересный ребилдик одного из самых красивых дрифткаров 2012 года в UDC http://smotra.ru/users/leprecon/blog/168964/ - BMW M3 e36 Drift (LeoWRX)-если кто не помнит то это "Синяя бмв е36 м3"
///М бампер
Покрасил и установил М бампер
Скоро как 2 года вместе c ней <Bmw E46>
Стараусь фотографировать грамотно но незнаю получается ли
пара фоток моей тройки)))
Фотографировал на фотик потом закигывал на Телефон и там обрабатовал программой Aviary
очень удобная программа)
Adrenalinfest-финал кубка Украины по drag
Пост без какой либо смысловой нагрузки. Мало текста, много фото.
Накладки салона

Закупился маленько!
Решил закупиться маленько!
таким образом появился передний бампер M-Tex2, м- руль, спойлер, кольца в приборку, ангельские глазки! и сто самое главное колёсики R17 оригинал!Осталось пороги и задний бампер!
плюс ко всему подобрал плёночку тонировочную по своему вкусу, и затонировался! Взял зеркалку
Чуть темней
Всем привет.
Решил чуть чуть затемнить задние фонари,делал сам,ушло 30 минут на все.
Делал пленкой "оракал 8300,074 оттенок".
На фото видно,какой прозрачности пленка,если сравнить с задним ходом справа.
А вот готовый вариант,думаю что теперь более лучше,так как черный спойлер,крыша,зеркала,пороги.
Geo Вспомним прошлое (oldtime) +info
Привет всем =)
Поковырялся в компе, нашел некоторые фотографии. Приятно провели время с друзьями, погоняли заносили и т.д
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота