Украли диски!
Печаль печальная со мной произошла на днях. Выручайте смотровчане! Узнал я только 2 часа назад об этом. далее кат
Год владения Логаном, плюсы и минусы, пробег 15 тыс.км
И вот прошел ровно год как я пересел со своего прошлого авто ВАЗ 2105 на Рено Логан, естественно сравнивать Логана я могу только с тазиками которые были у меня до него и другими автомобилями в которых сидел, видел, управлял - моих друзей, родственников и знакомых соседей по гаражу.
Итак, автомобиль Рено Логан комплектация Expression.
Двигатель 1.4 л, 75 л.с. восьмиклапанный, КПП механическая, гидроусилитель руля, две подушки безопасности у водителя и переднего пассажира, АБС, ЕБД, противотуманные фонари, передние электростеклоподьёмники, окраска металлик, все подголовники, бамперы в цвет кузова, центральный замок, штатные штампованные диски 14 дюймов с колпаками.
Из допов докупить пришлось коврики в салон и багажник, задние брызговики – покупал оригинал на местном авторынке, там почему то дешевле чем точно такие же оригинал в автосалоне, магнитолу Hyundai читает всё МП3, CD с USB выходом, покупал в магазине, поставил сам, динамики в заднюю панель - то же свои и сигнализацию СтарЛайн Б9 с автозапуском, заказал в Москве по инету, с установкой 11 тыс. руб. вышла.
Вся машина в сборе со всеми допами вышла мне в 426 тыс. рублей.
За год владения автомобилем выявились свои плюсы и свои минусы этого сверх популярного у нас в стране автомобиля, об них ниже.
Плюсы авто:
1) Качество отделки салона и комфорт, с Жигули конечно не сравнить, небо и земля, гораздо лучше, конечно торпедо, обшивка дверей - всё пластик, но в салоне д
Немного управляемого заноса!)))видео.
Показательные на соревнованиях "Леди -автогонок 2012"!
Обвес в стиле DTM (своими руками)для МВ w201. Часть 3.
Прошу прощения за то что вчера не было информации, но так получилоь что у меня приболела моя лапочка дочка
температура в 39,9 и честно говоря я вчера был весь в заботах и по завершению дня выглядел приблизительно вот так
Сегодня мы победили температуру и у супруги закончился на работе аудит. В общем представляю Вам (а то я немного отвлекся=) готовую заготовку и процесс подгонки ее по крылу=) и как всегда напоминаю что нами взято за образец
Будние дни моего тазика.
Всем привет.
Давно я тут ничего не писал, особо времени писать не было, да и писать на каждую мелочь по посту тоже нет резона. В этом посте инфа за три последних месяца.Всяко разно & "Дракино" ч.2 (фото)
Покатушки по прекрасному зимне-весеннему подмосковью... заезды в Чехов, Серпухов, Оболенск, Протвино, Таруса и тд.
интересно? welcome под кат)) там много фото!!
Photoset: Ekaterina Melyakova
Самые странные ДТП...
Тысячи людей ежедневно попадают в различные ситуации на дороге, и когда случается по-настоящему курьезное событие, порой чувствуешь себя героем какого-нибудь американского блокбастера или анекдота. Интересно, кем же представил себя каждый из участников сегодняшней подборки фотографии, попав в подобное дорожно-транспортное происшествие, на которое не без интереса сможет посмотреть каждый зритель.
В этом посте моя личная подборка курьезных ДТП :) Приятного просмотра! =)


АвторЖЖот (3)
Короче программа про 1ое апреля, там все герои инета,.. посмотрите, прикольно
Сумашедший день из жизни мерсовода. Видео блог.
Сегодня просто сумашедший день, мурз весь день "сюрпризит", решил поменять выхлоп т.к. мой весь разваливался.
Смотрим
Продолжение истории под катом...
GC8 Coupe Time Attack: небольшой такой апдейтик :)
Да так себе... под катом :)
ДТП. 1 апреля. "Шутка" не удалась...
Позавчера поехали с женой на Каширский двор-1 (строительный рынок) за комнатной дверью. До этого объездили все ближайшие к нам гипермаркеты в поисках двери и нигде не нашли нужного варианта. Все нам советовали все же съездить на каширку, хотя нам совсем не хотелось туда. Собственно вкратце результат поездки:
Далее под кат.
Пополнение в рядах :) VW Passat B4
Всем добрый вечер, спешу поделиться с Вами радостной новостью!
После прошлогодней истории с копейкой, решил накопить и купить уже более менее нормальную машину)))
И вот, эти мучительные месяцы ожидания прошли...
Этот сладкий момент :) День 2!
Ну что, друзья. Прошел день, я поездил по салонам, посмотрел машинки, а итоги далее.
В продолжении к этому посту.
Ныряем под кат:
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота