Oldschool | Chrysler Vision
Редкий агрегат, под Европу, v6 3.5 литра, 211 сил)
1995 год
Треш драйв №2 | Делаем панорамную крышу своими руками
Audi A6 (C7) в ТОП России первая в своём классе
Audi A6 (C7) в ТОП России первая в своём классе по версии Drive2 уже на канале
Я богат. Нет, речь не о деньгах.

Я богат тем, что я могу видеть, могу слышать, могу говорить, у меня 2 руки, 2 ноги, я никогда не хожу голодным, у меня есть что надеть. А вы, ноете из за всякой ерунды. Цените то, что имеете.
Счастье есть, оно рядом и вокруг нас, вопрос лишь в том, насколько Вы умеете им пользоваться!

Длинный обзор Subaru Forester SG5. Лесник в полях. Вот так В
Длинный что то получился обзор, но о хорошей тачке приятно говорить.
Отличный аппарат за свои деньги. Будет дарить бурю эмоций каждый раз когда будите садиться за руль этого лесника, всем приятного просмотра. Жду лайка))
Наконец я свое счастье переобула.
Вечно меня жаба душит из-за отсутствия денег. Все никак не могла найти на свою ласточку б/у резину в удобоваримом состоянии и за приемлемую цену. По мне так выложить 2т за одно колесо на 16 это чересчур. В итоге нашли мне комплект за 1600. На сезон хватит. Надо было только доехать забрать на обуховк
Возвращение после долгого затишья (Фотопосто)
Всем привяо!
Ну вот и подошла первая партия фоток начиная с... МАЯ. К сожалению сразу не получалось этим заняться, слишком много было дел и времени совсем не хватало.Надеюсь вы соскучились по глоткам свежего воздуха на омертвевшей земле

Данная фотоподборка это просто выставка автомобилей на мероприятии RDS прошедшего 5-6 мая на Moscow RaceWay. Автомобили к RDS не имеют отношения.
Не забываем про то, что качество из ВК.
Подножки для мотоцикла или рест пеги
В этом обзоре я расскажу про подножки для мотоцикла или как их ещё называют рест пеги или highway pegs.
Я давно собирался установить на мотоцикл что-то подробное. У меня рост 186см и при езде на дальние расстояния колени начинают болеть, приходится либо по пути как-то разминать ноги, либо останавливаться.
Останавливаться я не очень люблю, т.к. езжу медленно, а если к этому добавить ещё и останов
Просто пост. Не гонюсь за лайками.
Стояла я тут в своей местной получасовой пробке. Было время просто подумать и сделать пару снимков на свою допотопную мыльницу, у которой из-за возраста уже походу умирает матрица. Раньше лучше снимала.
Авто из Литвы | Как купить авто в Литве? | Ответы на вопросы
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота