Багажник E39 Восстановление Баварца)
Вот я и занялся своим другом, всю зиму я стоял, для тех кто не в курсе, и теперь Понеслась родная в рай!.
Первая Задача стояла привести в порядок всю заднюю часть авто. (Полёт нормальный 60% роботы позади)
Краткость сестра таланта, и поэтому пробегусь быстро:
1. Снятие обивки (Уровень сложности - Легко) (пистоны все, по типу вытаскивания сердцевины)
(Инструменты отвёртка, я использовал 3 отвёртки
Снял пленку
Всем привет !!!
вот и первая новость решил я ободрать пленку !!!
краска сохранилась отлично !!остался клей в некоторых местах)
планирую попродавать ее еще недельку )если незаберут сделаю ее еще лучше)))
Предпродажный пост Хромушки
В общем решил я продавать свою красавицу, очень жалко и очень не хочется.
Отрываю автомобиль от сердца, поэтому отдам в бережные, желательно женские руки, которые будут заботится о моей малышке. Причина продажи: покупка нового автомобиля.
Выполненая работа:
Часть 2. Матование и ремонт кузова.
Ну вот настал второй день и мы принялись к матованию автомобиля.Скоро Скоро Скоро,все японцы слетаются в одном месте Japfest
Итак барабанная дробь, 8-е ежегодное Всероссийское шоу японских автомобилей и мотоциклов JapCarFest пройдет 14-16 июня
ДМИТРОВСКИЙ ПОЛИГОН НАМИ
Всю остальную инфу Вы увидите на этой неделе на обновленном сайте www.japcarfest.ru (пока работает
43 года легендарной ''копейке''
19 апреля — День Первого Автомобиля.
43 года назад с главного конвейера Волжского автозавода сошел первый автомобиль ВАЗ-2101. Всего с 1970 года АВТОВАЗ произвел более 27 млн машин, и 4,8 млн из них — легендарные ''копейки''.
АВТОВАЗ попрощался с ''классикой'' — ее сменила народная LADA Granta (цена — от 279 тыс. руб.) — безусловный лидер рынка уже в течение 7 месяцев, ежемесячные продажи сопоставимы с реализацией ''копейки''. Этот автомобиль, кстати, первый в России получивший ''автомат'', по праву стал ''новой классикой'' — автолюбители купили уже больше 200 тысяч LADA Granta.
Первая модель АВТОВАЗа была создана на платформе FIAT-124, машины, признанной ''Автомобилем года — 1966''. Перед началом выпуска лицензионной модели, советские и итальянские конструкторы и технологи серьезно адаптировали иномарку к условиям эксплуатации в СССР. В общей сложности в конструкцию прототипа внесли более 800 изменений. После доработки значительно повысились потребительские качества машины, в том числе — надежность, активная и пассивная безопасность.
Зимняя встреча smotra Курган 2013
Всем доброго дня! Решил выложить фотоотчет с первой встрече в 2013 году,можно сказать и самой удачной,т.к. у нас смотрой начал заниматься rrromario тоесть я)
а-ля Mugen...
Всем хочу сказать, как всегда здрасте ребят!
Я очень счастлив пришел мой заказ - обвес всеми известной фирмы Mugen , а точнее накладочки)Пока еще не покрасил и не поставил. Ставить я думаю будем ближе к к концу мая..
И так я приехал забирать его сегодня в одну из Транспортных компаний нашего любимого города, пошел все оплатил ну это не интересно вам:) И подхожу с квитанцией дабы забрать "посылочку" в ожидании 2-5 минут выносят это:
Шашлычок на выходных)
Ну вот и открыли мы Smotra.ru Дзержинск и так вышло что день рождение смотры и нашего друга-смотровчанина Дениса Кутлина выпало на один день!)

Отметили все замечательно)
В выходные отметили аж 3 события сразу)
День рождения нашего друга)
День рождения Смотра Дзержинск, и открыли сезон шашлыкооооов))
Съездили на природу) поиграли, повеселились) покушали шашлычок который приготовил Деньчик) за что ему отдельное спасибо)всех нако
MB G300. Долгий перерыв или обо всем по немногу.
Привет всем. Давно не было меня. Каюсь, но ничего и не происходит... Читаю литературу по MegaSquirt... По тихоньку навожу порядок. Кстати Х5 теперь нет. Есть другая бмв. может быть опубликую... Но я отошел от темы. Если остались. кто следит за проектам - специально для вас. Заглядывайте подкат.
● Черная эмблема + накладки на пороги
Давно уже приобрел накладки на пороги "Hyundai", но все нет времени написать, да и писать только об этой мелочи нет смысла)
Ничего особенного, всем известные накладки


Доп габариты и стоп сигнал
Решил тут заморочиться еще одной давольно таки популярной темой, добавить светодиоды в катафоты.
Как это было. Смерть Вольного Путешественника.Памяти Дениса.
В этом посте я хотел бы вам рассказать о путешествиях Дениса.
Он погиб в Тибете.
Я также расскажу вам о том как он погиб и некоторые мысли.
Всё что тут будет написано писал сам Денис Зайцев в своём бортовом журнале.Я всего лишь скопировал эти буквы.
О гибели будут уже писать те кто были с ним.
09.05.2013 Автопробег ВОВ

9 мая, третий год подряд Smotra.ru SAMARA организует автопробег в память Великой Отечественной Войны.
Поздравления ветеранов,посещение Памятники Великой Отечественной войны.
Фотоотчеты с прошлых мероприятий.
2011 год
2012 год
Маршрут пробега на этот год.
http://maps.yandex.ru/?um=RWVliWD5bmtUvD_gJPi2ZBszghRLYg0A&ll=50.198027%2C53.222621&spn=0.299549%2C0.081697&z=13&l=map
Возможно изменение маршрута.Смотрите обновления поста.
Встреча участников состоится в 11.00 (в 12.00 будем выдвигаться) на парковке ТЦ "Русь"
-Быть строго на чистых машинах!
-Машины должны быть украшенны наклейками или другими патриотическими
o.O : Четыре 18ых ништячков для "Арчика"
Я все ждал лето и вот оно настало. Разрешили переобувать и я начал поиски новых тапок для туринга)
Остановился на 18ых, резина не широкая, но и низкая, 225/40 R18 =)
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота