Фильтр по авто постам
Улыбнуло :)
Вчера погуляли вечером так хорошо с подругой. Разошлись не раньше часа, было выпито много пива. А утром она мне присылает вот это:
Все бабы сссу.... Шучу:) не все:)
Посмотрел кино Тестостерон - Testosteron (2007) BluRay
Поляки реально жгут, ржачная комедия:)))
Worthersee tour
Аэрограф 2010 часть вторая Эротишная + немного мальчиков :)
Ну что же, вот и обещанное продолжение пока есть свободная минутка :)
Тут возник вопрос почему я мальчиков не фотографирую? Так вот это гнусная ложь - фотографирую -
но смотрят их реже, чем раздетых девушек почему-то
С этим о мальчиках закончим - девушки у меня несколько галерей выступлений с танцорами есть кому интересно заходите или пишите дам ссылки - навигация на фотофайле не самое сильное место -
и переходим самым ярким моментам прошедшего фестиваля -
Стенд "темных лошадок" df-art.ru -
предыдущие пару лет особо не светились - а в этом году привезли трио красавиц -
Дальше под катом
перемены к лучшему)
Помогите девочке (Жители Тюмени)
сложилась ужасная ситтуация!!!!Девушка попала в жестокую аварию, и ей нужна кровь... Состояние ухудшается с каждой минутой!!! Этот пост создан для людей кто не пожалеет своей крови... Откликнетесь кто нибудь... Думаю никто не хочет летайльного исхода...она еще слишком молодая!!!!
Кровь могу сдавать только лица старще 18 лет... Прошу принять это во внимание.
У нее 2 основная тоесть она все виды принимает. Сдавать 5 июля в род.дом в пункт приема крови с 8-12 мы все там будем! При себе иметь паспорт !!!!!!!!!!!!!!!! И пожалуйста не есть с утра жирного и сладкого!!!!!!!!!Не пить алкогольные напитки за 48 часов до сдачи!!! А то ваша помощь будет напрастна.т.к кровь просто не возьмут. Заранее спасибо огромное!!! ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ТЮМЕНИ ДЛЯ СДАЧИ КРОВИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ ГЛПУ "Областная станция переливания крови" г. Тюмень, ул. Энергетиков, 35
Телефон: (3452) 28-77-50
Поломка и кое что ещё
Значится поехал вчера по делам, остановился у магазина, заглушил машину и ушел. Возвращаюсь, сажусь в машину пробую завести, а не тут-то было.
Мотофристайл FMX на арене боёв быков

Красочный городок с населением 4000 жителей под названием Чинчон, расположенный в 40 км к югу от Мадрида, стал ареной настоящего шоу в преддверии четвертого этапа мирового тура состязаний Red Bull X-Fighters, которые состоятся в испанской столице. Победитель состязаний 2009 года испанец Дени Торрес и его молодой соотечественник Микаел Милеро совершили в центре города ряд ярких и эффектных прыжков над крутым склоном.
ЧИНЧОН (Испания). В центре города Чинчон расположено небольшое сокровище: здесь находится старейшая арена для боёв быков в Испании. Три этажа арены, расположенные в центре главной площади, формируют окружность, а их балконы на протяжении всего года используются в качестве смотровой площадки для 3000 зрителей. Также для зрителей собираются дополнительные трибуны и деревянные скамьи. Что интересно: дома являются частной собственностью, однако их балконы на протяжении сезона боя быков являются общественным достоянием.
Существует прямая связь между ареной для боя быков и Лас Вентасом в Мадриде, где в четверг и пятницу состоятся самые престижные в мире состязания по мотофристайлу. Деревянные ленты впервые появились в Мадриде, когда знаменитый тореадор из города Чинчон приобрел их, а затем перевез из в свой родной город. Милеро и Торреса также впечатлил красочный сценарий: «Похоже, что это место готово принять еще многие мотокроссы»!
В день когда прибыл к нам автопробег, мы побывали на свадьбе!
Так получилось что у меня в машине ни кого не было))) Сразу говорю что "Прадо" е666кх не мой, а смотровчанина "3flamingo"
Замечательно покатались в колонне!
фото подкатом оценивайте
1-й ПОСТ: не весёлый
Ну вот я и созрел для первого поста на смотре!
Думал, что написать, что рассказать про жизнь моей малышке!
И...недавно взглянув на одометр...расстроился(((
атеншен!!!! крутой ферари!!!!!!!!
Смотрим и пускаем слюньки!!! Мега машина!!!!
Нид хелп! Точнее, нид съемник полуоси. Мб, есть у кого?
Собственно, все в заголовке. Хочу поменять сальник, полуось не выходит. Нужен съемник. Есть у кого? Могу подъехать в любую точку Первопрестольной и области в любое удобное для вас время. Если хотите - поменяю при вас)) С меня - безграничный респектос и тест-драйв "Шэлби" (строго при наличии прав категории "В")
з.ы. Умников с ломами, мантировками и прочими пасатижами просьба не писать, ибо не помогут сие приспособы. Тупо нужен съемник.
Заменили тормозную магистраль. Снятие чехлов.Замена ручки.
Заменили тормозную магистраль. Снятие чехлов.Замена ручки.
На днях заморочились с друзьями, поменяли полностью тормозные трубки, тормозные шланги.
заменили задние тормозные цилиндры.
Все колодки по кругу.
тормозная жидкость естественно.
Под катом подробнее о затратах и фотки,
Александр Львов: первый домашний
.jpg)
7-8 августа в Смоленской области состоялись гонки пятого этапа чемпионата Европы по гонкам грузовых автомобилей. Россиянин Александр Львов в домашних гонках смог порадовать многочисленных болельщиков, хотя без сложностей тоже не обошлось.
Устроители и спонсоры европейского трак-рейсинга уже давно проявляли интерес к России – потому неудивительно, что при первой же возможности отечественный этап был включен в календарь этих зрелищных соревнований. Отрадно, что посмотреть за соревнованиями близ Смоленска собралось множество зрителей – и почти все они горячо поддерживали Александра Львова, двукратного чемпиона страны и пилота команды Team Allgauer.
Ярко-желтый тягач MAN, ведомый спортсменом из Санкт-Петербурга, и впрямь был заметен на трассе в каждой из четырех гонок этапа. В субботу Александр для начала финишировал седьмым – а во втором заезде уверенно мчался к финишу на первой позиции. К разочарованию болельщиков, увидеть земляка на подиуме им не удалось – немец Хан протаранил машину Александра, отправив ее за пределы трассы.
По похожему сценарию развивались события и в воскресенье. Сначала пилот Team Allgauer занял отличное пятое место, а затем претендовал на подиум – но вновь остался без призового шампанского, на этот раз из-за отказа тормозов. Тем не менее, Львов в целом позитивно оценил итоги уик-энда. Самое главное – и в этом с гонщиком, без сомнений, согласятся все поклонники автоспорта, – что первый в истории российский этап чемпионата Европы все же стал реальностью.
Подробнее - http://ignitione.ru/content/view/563/1/
Зацепило
Натолкнулся случайно на короткометражку, даже не думал, что досмотрю её до конца, но выключить так и не смог..
даже не знаю, что-то есть в этом фильме..
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота