бортовик мотоцикла Одуванчик

Пятница 13 - Раз - и ты в белом платье (мото свадьба)

Раз - и ты в белом платье
два - в моих объятьях
три - гори, ночь до зари
На ресницах блёстки сна... Каждая девочка мечтает каким будет этот день.
Мой же день настал в пятницу 13.
Но расскажу вам свою историю с самого начала. А началось все еще в ночь с 11 на 12 июня, я попадаю в дтп, конечно не очень приятное дело, но собственно с него все и началось. После того как меня выписывают из больницы и я вернулась домой, мой молодой человек в один из вечеров делает мне предложение, сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать. Сколько я себе представляла как мне сделает предложение мой парень, что я отвечу, но вот чего я не ожидала, так это своей реакции в тот момент. О_о и с криками "да ты что издеваешься" я готова была убить своего парня. Но успокоившись и сославшись на то, что я недавно из больницы и вообще у меня справка, взвесив все ЗА и ПРОТИВ ответила согласием. И тут понеслось.... Подготовка к свадьбе, покупка платья, аксессуаров и тд. И без приключений не обошлось и тут. Сыграть мото свадьбу я хотела уже давно и мой молодой человек не был против этого.

Выбор платья был сделан буквально за пару часов. Мы с подругой поехали в салон свадебных платьев, предварительно в интернете было просмотрено куча сайтов с платьями и нигде не могли найти подходящее, чтобы было удобно ехать на мотоцикле. И вот в салоне нам понравилось одно платье, но оно было длинное, мы его купили и тут же отдали на переделку, нам укоротили юбочку. Перевозили мы платье на мотоцикле в дождь. Поездка за аксессуарами и украшениями на мотоциклы так же была с дождем, но еще и с градом.

Остается 16 дней до свадьбы, начинаю осознавать что все, свобода вот она последние дни. Начинаю считать дни. Один день до свадьбы - у меня истерика, ничего не успеваем, выкуп вообще не готов, что делать, куда бежать, куда спрятаться я не знала. Но вот и наступило 13 пятница, с самого утра подруги меня выпроваживают из дома в салон красоты, наводить марафет, а сами стали готовить выкуп. Пока я проводила время в салоне красоты подруги приготовили выкуп, причем не простой, а с мото тематикой. (будет отдельно видео длинное в другом посте).

После выкупа мы поехали в загс, все внутри переворачивалось, друзья прикалывались, что "нафига мне это надо", подумывала о побеге :D
И вот все, говорим заветное слово "ДА", уже расписываемся и обмениваемся кольцами, "теперь вы муж и жена"!
И вот выходим мы из загса, рев моторов встречает новую мото семью, народ в шоке, сотрудники загса в еще большем шоке. Выстраиваем колонну и едем на смотровую. На смотровой все пьем чай с мото тортиком. Делаем коллективные фотки и едем все дружно в коттедж на все выходные. И на этом я закончу пост, про выкуп расскажу подробнее в следующем посте, а сейчас наслаждайтесь просмотром фотографи и видео отчета.





















Мотоциклы: Honda CBR 600 F4
5
4 October 2013 в 00:42
8341
3
Последний раз отредактировала Moto ANGeL, 4 October 2013 в 00:46
3 комментария:
InGodWeTrust
#  InGodWeTrust   4 October 2013 в 15:45
Ну, всё конечно збс.. Но, зачем девочку белой фигней намазали?
0
Moto ANGeL
#  Moto ANGeL   4 October 2013 в 16:03
никого не мазали, просто светленькая ^_^
0
InGodWeTrust
#  InGodWeTrust   4 October 2013 в 17:56
Аааа.. Тогда тысячу извинений)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29