← Вернуться к списку объявлений

Пленка HEXIS желтая глянцевая

800 руб.
Autopamp LAB
добавлено 24 February 2013 в 04:38
Написать сообщение
8 (499) 967-85-22, AUTOPAMP lab

Территориально: Электролитный проезд дом 3Б стр 6 офис №306

Состояние: новый

Виниловая пленка – самое новое и передовое направление в автотюнинге. При помощи этого покрытия можно изменить внешний вид автомобиля до неузнаваемости и реализовать самые смелые идеи и сложнейшие рисунки. Кроме широты дизайнерских возможностей, виниловая пленка обладает рядом эксплуатационных достоинств:
Защита кузова. За счет своей плотности виниловая пленка дополнительно защищает кузов от царапин и сколов, от механических повреждений – таких как камешки, вылетающие из-под колес, падающие каштаны, мелкий мусор и т. п., от неблагоприятных погодных условий.
Универсальность. Виниловая пленка наносится проще и быстрее, чем аэрография или традиционное лакокрасочное покрытие. Соответственно, эта работа стоит дешевле. Пленочное покрытие легко наносится и легко удаляется, поэтому дизайн автомобиля легко изменить, не нанося вреда лакокрасочному покрытию.
Разнообразие. Покрытие из винила представлено множеством разновидностей – глянцевая, матовая, карбоновая, 3D-карбон и т. д. Карбоновое покрытие выглядит совершенно неотличимо от настоящего углепластика, поэтому оно очень часто используется для спортивного тюнинга. С применением карбонового покрытия можно создать уникальный дизайн по доступной цене.
Пленка виниловая может использоваться в самых разных сочетаниях и вариациях. Популярны как простые изображения, нанесенные одноцветной пленкой, так и сложные – целые картины, в которых используется комбинация покрытий различных текстур, фактур и оттенков.
Огромным спросом пользуется нанесение логотипов при помощи виниловой пленки. Это недорогой и простой способ отметить принадлежность автомобиля той или иной фирме, прорекламировать себя.
Долговечность виниловой пленки. Винил, за счет своей особой структуры, обладает высокой прочностью и может служить долгие годы, а с современными технологиями полировки возможно избежать преждевременного износа и вовремя устранить небольшие повреждения, не допустив их расширения. Винил не требует ухода, хорошо переносит и морозы, и жару, легко моется. Если покрытие надоело вам, устарело или требует замены, его легко снять, не повредив поверхность лакокрасочного покрытия. Винил гарантирует аккуратную эксплуатацию автомобиля, поэтому вам удастся продать свое авто дороже, если оно было покрыто винилом – а, значит, было защищено от повреждений, коррозии и т. п. После снятия винила машина будет выглядеть как новая.

Другие предложения от Autopamp LAB:

Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.