Игра от Smotra Barnaul

1 сообщение
A3PiO
# A3PiO  13 December 2014 в 22:56
Вниманию всех автоклубов и автолюбителей города Барнаула, анонс новой игры от Smotra Barnaul.

Существует достаточная старая пословица «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».
Не зря эта пословица так распространена во всем мире. Поэтому все мы стремимся отмечать Новый год как можно лучше. Одеваемся как можно наряднее, покупаем вкусную еду, украшаем квартиру и делаем много чего еще. Однако, это все только лишь для того, чтобы встретить Новый год под бой курантов. Однако, все мы забываем, что важно не только хорошо встретить Новый год, но и хорошо закончить Старый.
Ведь когда Старый года заканчивается, а Новый год начинается с положительных эмоций, то Новый год должен быть удачным.
Ведь обыденность и скука заставляют нас менять стереотипы и начать отмечать Новый год по-новому. Чтобы чувствовать себя бодро весь год, нужно провести старый год и встретить новый как положено, в кругу друзей и отличной атмосферы праздника. Поэтому, если всеми нами любимую пословицу интерпретировать под сегодняшние реалии, то она прозвучит скорее так: «Как закончишь Старый год, так встретишь и проведешь новый».
И вот, уже 2014 год заканчивается, а до нового 2015 года остаются считанные дни. Поэтому мы предлагаем Вам отлично проводить Старый год, зарядится позитивом и правильным настроем на Новый.

Итак, 19 декабря 2014 года, Smotra Barnaul проведет свою последнюю игру в Старом году, чтобы в Новом порадовать Вас новыми играми, которые будут качественнее и интереснее.

Как и прошлый раз, правила игры кардинально не изменились. Все также, каждое задание это какая-то не простая загадка, которая как-то связана с местом на территории города. Как только команда нашла ответ на полученную загадку, она должна добраться до этого места и совершить, на этом месте, определённые действия. Как только условия задания были выполнены, то можно двигаться к следующей точке. Только пройдя все точки и выполнив задания, команда может выдвигаться к точке финиша. Но следует помнить, что игра будет ограничена по времени, которое составит 3 или 4 часа с момента старта, поэтому искать точки и выполнять задания надо в темпе. Время для каждой команды считается индивидуально, при этом учитывается время старта, время финиша и время прохождения контрольных точек, на случай, если команды не пройдут игру в отведенное время.

А теперь, что же претерпело изменения:
1)Как уже многие, наверное, догадались, это, конечно же, тематика проведения игры. В этот раз это тема Нового Года. Однако, не все так просто. Основная тема игры, это, конечно же, Новый год, но присутствует и еще одна, о которой как обычно Вы узнаете на линии старта. Намекнем лишь, что легенда в это раз также связана с кинематографом, как советского времени, так и современного.
2)Если в прошлой игре дополнительные задания были введены впервые и участникам были некоторые поблажки за их невыполнение, то в этот раз, дополнительные задания будут носить статус обязательных, невыполнение которых, грозит команды дополнительными минутами по прибытии на финиш. Но чтобы не пугать раньше времени участников, скажем, что сами по себе дополнительные задания не являются архисложными и невыполненными. Кроме того, все также несут цель разнообразия игры и привнесения в неё легкой интриги, поднятия настроения участникам.

Для участия командам все также требуется:
1) Любое электронное устройство, на котором установлены: 2Gis, yandex-, google- и вообще любые карты;
2) Любое электронное устройство, с которого Вы можете осуществить выход в интернет (не обязательное условие, однако, лишним не будет);
3)Знание советской и современной кинематографии по новогодней тематике (облегчит прохождение задание и принесет моральное удовольствие от прохождения игры в целом)
4)Автомобиль, крепкая команда и Новогоднее отличное позитивное настроение.

Тематика игры, особенности прохождения, дополнительные задания, загадки и вся дополнительная информация, как всегда на точке старта.
Старт состоится 19 декабря 2014 года в 23 часа 00 минут. Регистрация участников с 22 часов 00 минут до 22 часов 40 минут.
Точка старта парковка ТРЦ «Арена».
Давай те все вместе, позитивно проводит Старый год, чтобы отлично встретить Новый.
Ждем всех, не пропустите, будет интересно.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Алтайский крайПоворотники 13 November 2017 в 13:52
5