Lancer 10 Видели в Химках.

3 сообщения
neacky
# neacky  19 August 2013 в 15:57
Привет!
Мне очень нужна ваша помощь и поддержка!
14 августа у меня угнали Лансер 10. За последние 3 дня авто было замечено на Юбилейном и у Меги Химки Машину снова видели в 9-30 19 августа, без номеров. Когда мы приехали, авто на том месте не было. Попросили помощи у сотрудников полиции - посмеялись, сказали нас разыгрывают. ПРОСЬБА если увидете позвоните 02 либо 112 и сразу нам 8-926-159-13-70 или 8-926-166-29-74, сообщите что стоит уганный автомобиль...... Похоже его гоняют по Химкам, к сожалению я одна не справлюсь и не смогу объехать всю территорию.
Приметы - Вмятина размером с с ноготь большого пальца над левой , задней дверью , за водителем!Царапина на левой фаре(сторона водителя)царапина ближе к середине морды а не к краю.трещина на лобовом стекле со стороны пассажира.Лысая летняя резина бриджстоун тюранза на черных литых дисках , фирмы Techline колпачки c названием фирмы (по серед Ине диска)Ручка открывания двери пассажирская передняя , (хромированная , серебристая)Остальные пластмассовые черные)Площадка под номер покрашена балончиком ,(поэтому вся она почти пошла пузырями маленькими), а также справа от руля - круиз контроль, и магнитола с экраном..

Elmanovich
# Elmanovich  19 August 2013 в 16:33
Сочувствую. У меня в 2011 такой же черненький угнали(
t31
# t31  19 August 2013 в 17:10
Elmanovich, привет чего не появился в воскресенье?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.