С Новым Годом, Москвичеводы!

3 сообщения
Digger
# Digger.СВАО  30 December 2011 в 22:07
Ну что сказать вам, АЗЛыКоведы?

Спасибо Вам всем за то что сохраняете верность единственной марке отечественного автопрома, за которую можно гордиться.

Спасибо всем Вам за то что несмотря на трудности Вы продолжаете дорабатывать, совершенствовать ваших коней и Вас не пугают трудности с поиском запчастей.

Спасибо каждому из Вас за то что Вы забили болт и две гайки на тех, кто вякает всякие глупости про автомобили "Москвич" даже не имея опыта их эксплуатации.

Спасибо каждому, у кого на руле на разных языках написано AZLK - каждый из Ваших стальных коней наперекор невзгодам и сплетням глупых людей вместе с Вами встречает этот Новый Год. У кого-то на стоянке под окнами, у кого-то в гараже в процессе апгрейда (я детектед=)), у кого-то под слоем снега в ожидании редкой запчасти-все они одушевленные наши "Москвичи"!

Удачи Вам, братья! Счастья, здоровья, успехов, реализации планов, поменьше негатива и всяческих никчемных уродов на пути, побольше правильных и позитивных людей, побольше правильной музыки (каждый сам себе выбирает) в колонках и сабах, беспроблемных километров и удовольствия от обладания "Москвичом"!

С Новым Годом, "Москвичи"!!!

nuance
# nuance.AZLK  30 December 2011 в 22:56
C уже почти новым годом хочу всем мосвичеводам пожелать что бы железные кони поменьше ломались и дерзко стартовали со светофора)
Den-51rus
# Den-51rus   1 January 2012 в 15:11
Спасибо большое:)С Новым Годом вас москвичеводы!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.