Об Интернете на теплоходе! Бесплатный семинар в Тольятти!

1 сообщение
Banditka2207
# Banditka2207  28 May 2012 в 17:08
Семинар «Об Интернете на борту теплохода», который совместно проводят компании «Директ Лайн» и «RU-CENTER», ожидается 30 мая 2012 года в конференц-зале теплохода «Георгий Жуков». Начало мероприятия в 8:30. В ходе семинара участники смогут обсудить насущные вопросы создания и продвижения сайтов, продуктивно пообщаться со специалистами, а также получить ценные советы по развитию своего бизнеса во Всемирной глобальной сети.



В числе основных тем для обсуждения: выбор эффективного имени для интернет-проекта; грамотное использование домена для целей интернет-маркетинга; доверие пользователей и рост продаж; безопасный сайт и уважение к клиентам; тонкости контекстной рекламы; бесплатные инструменты Яндекса для повышения эффективности сайта.



Посетить семинар «Об Интернете на борту теплохода» предлагается руководителям компаний, специалистам по маркетингу и PR, а также всем, кто занимается поддержкой корпоративных веб-ресурсов. Участие в мероприятии бесплатное, необходима лишь обязательная предварительная регистрация. Изъявить свое желание можно на сайте компании «Директ Лайн» (проследуйте по ссылке: http://go.direktline.ru/domeni/) или по телефону 70-86-55.
отредактировал Banditka2207, 28 May 2012 в 17:08

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.